Перейти к контенту
Tanureus

Рисунок на обоях - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже хотим такое дерево замутить в гостинной. Специально выбрали флизелиновые под покраску. И еще хотим "развесить" на ветки рамки с фотками!

Будет интересная идея - особенно если это для детской. я так сделала для гостиной. правда в место фото - были картины. поклеила обои под покраску и сделала рисунок. вышло красиво и интересно. zhidkie-oboi-kak-ih-nanosit-na-stenu-potolok-i-drugie-poverhnosti-3.jpg почему поклеили обои - не могли решить с цветом и рисунком - сделали ход конем - сегодня одни стены, завтра другие. теперь решаем сделать так по всех комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине все больше появляется обоев с большим рисунком,мне кажется что такой рисунок не очень будет подходить для оклейки маленькой комнаты .Подскажите кто клеял ,как они смотрятся в небольшом пространстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали все обои моющиеся, чтоб если малыш разрисует, можно было легко все смыть. В итоге, не легко совсем получается, и остаются следы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте рассмотреть как вариант жидкие обои. можно на стене сделать ими очень красивое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 21:48, Giska сказал:

Попробуйте рассмотреть как вариант жидкие обои. можно на стене сделать ими очень красивое дерево.

Но я так понимаю это сделать только мастер может? Самому никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тоже одно время рвалась разукрасить стену в детской, но муж так и не подпустил меня к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×