Перейти к контенту
Tanureus

Рисунок на обоях - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если просто закрашивать - не будут ли видны эти стыки... Если переклеивать - эти наверно снимать придется и заново готовить стены. А так и строители доплаты запросят... В общем, как тут уснешь...

Стыки будут видны. Но вообще это косяк строителей. Хотя они сейчас будут говорить, что это обои плохие или стены... сложно будет им доказать, что это их вина. Так что требовать за переделку доплаты - это наглость. Пусть спасибо скажут, что с них не вычтут стоимость обоев. Хотя следовало бы.

Заново готовить стены особо не придется. Флизелиновые обои снимаются легко и без остатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma, спасибо за поддержку :) Успокоилась уже. Все это время, когда бываю в новой квартире, смотрю и смотрю на эти обои. Стыки заметны только под определенным углом, при определенном освещении. Муж сказал как отрезал - переделывать не можем. Оставляем так. Все равно я планировала понавешать картинок, рисунков, сделать объемный "разнопакостный" алфавит на стене, да и опять же рисунок, тема-то про него :))) Надеюсь, когда обживем комнату, про стыки уже давно забудем. А если испачкаем, тоже придумаем что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение. В жизни и так достаточно поводов для расстройства. И муж молодец: умеет принимать решения и расставлять приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала вашу темку - с одной стороны расстройство, с другой - обои не вечны, даже супер-моющиеся виниловые! тем более в детской - ребёнок растёт, обои морально устаревают. Тем больше поводов будет через несколько лет переклеить и тем смелее вы будете рисовать дерево! :fund02047:

Из предложенных вариантов дерево с совами - отпад! это ж какое чувство юмора у художника - сова на сове :fund02025:

Ну и еще моё мнение - рисовать нужно через трафарет - ровнее ляжет, чем кисточкой. Не всегда хорошо, когда "хэнд-мейд" в глаза бросается.

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару родовых деревьев:) ещё есть цветочное дерево ( в моеи теме переделок), но не могу его наити - для вас его залила:)

068.1323051411.jpg

067.1323051396.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, коты, собаки и даже теленок в родовом дереве - класс :))) Пока думаю о возможной интерактивности моего дерева - может, что-то лепить на ветки, перемещать, а может нет. Я заглядываю в ваши темки, ага :)

tomi4ka, спасибо :) да, я так и хотела - буду пробовать губкой с малярной лентой по контуру. Сначала на остатках - посмотрю, как ложится краска. Потом мелкие детали уже кисточкой.

Изменено пользователем Tanureus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, коты, собаки и даже теленок в родовом дереве - класс :))) Пока думаю о возможной интерактивности моего дерева - может, что-то лепить на ветки, перемещать, а может нет. Я заглядываю в ваши темки, ага :)

tomi4ka, спасибо :) да, я так и хотела - буду пробовать губкой с малярной лентой по контуру. Сначала на остатках - посмотрю, как ложится краска. Потом мелкие детали уже кисточкой.

Tanureus, Какая Вы внимательная:))) а я скажу по правде, только после вашего поста, нашла там животных;)))

p.s.

так вы видели цветочное дерево? Идея не зацепила?:) ( мне оно понравилось тем, что можно так надумать, что бы цветы были сьемными, а вместо них, по сезону, листочки, вишенки или нечто подобное, опять же фото или новогодние игрушки, можно нацепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оно понравилось тем, что можно так надумать, что бы цветы были сьемными, а вместо них, по сезону, листочки, вишенки или нечто подобное, опять же фото или новогодние игрушки, можно нацепить.

Lina2010, да-да, как раз это я и имела в виду под интерактивностью :) Цветы, листочки, яблочки :) У меня будет вязаная "маскировка" труб (от пола до радиатора - торчат, строители и муж почему-то думали, что там будут шторы в пол и не стали прятать). Вот и думала - может, поддержать тему - цветы и листья связать из тонких ниток. Но окончательно не решила. Как доберусь до эскизов - решу :) Пока вся голова забита гардеробной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, да-да, как раз это я и имела в виду под интерактивностью :) Цветы, листочки, яблочки :) У меня будет вязаная "маскировка" труб (от пола до радиатора - торчат, строители и муж почему-то думали, что там будут шторы в пол и не стали прятать). Вот и думала - может, поддержать тему - цветы и листья связать из тонких ниток. Но окончательно не решила. Как доберусь до эскизов - решу :) Пока вся голова забита гардеробной...

Красиво звучат ваши идеи:) Будем жадать..

Гардеробная, очень важно - успехов с неи.

кусочек нашла у себя.

t.1324488879.jpg

п.с. а куда делась тема "ручная работа" из общего списка???

могу в нее зайти, только по сохраненной сылке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×