Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SemAm

Помогите пожалуйста с дизайном комнаты - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Стыдно признаться....угол, там где труба, так и не задекорирован......закрутились, потом уехали на лето, вот теперь снова надо заняться обустройством.

Прошу снова вашей помощи, дорогие форумчане. Как задекорировать трубу? Дальше гардин моя фантазия не ушла, но с цветом я так и не определилась и боюсь, что визуально комната уменьшится от тяжелых желто-зеленых гардин (именно такие я почему-то вижу тут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может покрасить в цвет стены? Труба сама тогда исчезнет.

А что за шкаф у вас не подскажете? Вроде в икее нет с антресолями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, шторы я бы не брала зеленые, у вас и так цвет стен достаточно густой, двери и полы темные, шторы бы лучше светлые - с белым фоном

вот такие икейные по-моему подойдут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10194861/ как вам?

они короткие, правда, но при такокй цене вполне можно взять 2 комплекта и удлиннить (остальное - на подушки)

post-30492-0-60119400-1344523327_thumb.jpg

мне вот только жалко очень, что шкаф вы ставите у окна, а не возле двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться....угол, там где труба, так и не задекорирован......закрутились, потом уехали на лето, вот теперь снова надо заняться обустройством.

Прошу снова вашей помощи, дорогие форумчане. Как задекорировать трубу? Дальше гардин моя фантазия не ушла, но с цветом я так и не определилась и боюсь, что визуально комната уменьшится от тяжелых желто-зеленых гардин (именно такие я почему-то вижу тут).

Переставьте шкаф на другую стену. Труба отопления за шкафом и спрячется.

Этот здоровенный шкаф- цельный? Его нельзя разбить на два шкафа: один, для одежды, поставить к стене где труба, а второй с книжками- оставить у левой стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке в такую же примерно комнату уже купила мебель и расставила все по местам. Если будет интересна моя расстановка, пишите. Я покажу фотки. Правда, эта мебель уже для будущей школьницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Прежде всего хочу поздравить всех вас, дорогие мои форумчане, с наступившим Новым Годом! Пожелать хочется здоровья вам и вашим близким. Ведь нет ничего ценнее улыбок наших родных и дорогих нам людей! Успехов во всех начинаниях и свершениях и конечно финансового благополучия!

Выдались долгие выходные, поэтому тема обустройства снова стала актуальной :о) А барахлишка в детской (в особенности литературы) заметно и ооочень заметно поприбавилось. А посему я снова к вам, прошу не кидать в меня камни :о)

Задача вот какая: необходимо куда-то деть (спрятать, убрать, просто разложить в конце-концов) книги. Расстановка мебели в комнате сохранилась как в посте 27 и 28 этой темы.

Решения:

1) Поставить-доставить стеллаж к шкафу (из той же икеевской серии, шириной в 30см...или 60см,

2) Повесить белые книжные полки на противоположную от шкафа стену. Надо сказать что стена "голая".

Больше склоняюсь к решению под номером 2. НО! .....не могу даже вообразить каким образом красиво разместить 2, или 3 полки на стене. Кроме как "в одну линию " под потолком ничего представить себе не могу.

Буду очень признательна за идеи и критику! :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×