Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SemAm

Помогите пожалуйста с дизайном комнаты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

или вот так:

62f09c73c1fb.jpg

вот эта картнка хороша, такой цвет на белом фоне и в белой рамке - на стенку - не на шкаф. и шкафы поддержите и активность стен уберете и свежий цвет и поддержка шторкам. и не уходите в сторону девчатости совсем. сейчас барышни уже такие - ого-ого - лучше сызмальства любовь к элегантности воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотрела вавшу дверь. я бы поменяла. или покрасить внутреннюю половинку и заменить наличники. другой вид будет. АБСОЛЮТНО. Простите за грубость - но мне вообще непонятно как люди ставят до сих пор таких монстров. не обижайтесь. лучше найдите хоть один интерьер который вам честно нравится с такой дверью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы, какие обиды! Наоборот я оч признательна за ваш отклик и соучастие!!!

Насчет двери - у нас все двери одинаковые, т.е. такая "красота" везде, во всех комнатах-кухнях-санузлах :) Дело в том, что ремонт делали не запланировано, а в авральном порядке. Соответственно никакой материальной базы не имели. И делали - просто ремонт, как вы уже поняли :) Ну и конечно форум этот чудесный я открыла для себя уже "после того как" :( Так вот, если сменить дверь в детскую - то в корридоре (откуда видно 5 дверей) одна будет "не в тему". Покрасить её с внутренней стороны комнаты и сменить наличники можно, но честно говоря не представляю вообще как это сделать.....вернее как её располовинить с торцов :)

Про шкафы поняла,трогать не буду.

А как быть с виднеющейся трубой отопления в углу где мольберт? Вешать штору? Какого цвета и фактуры лучше? В цвет зеленой стены мне только в голову приходит, однотонную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте закрасить в белый или цвет спальни только вот эти фигуристые элементы на двери. контур очень аккуратно жидким воском специальным который для тканей используется выведите ну или вырезать можно из скотча малярного. а краску возьмите матовую матовую. мне каж. может хорошо получиться. Даже если пофантазировать, можно взять 2 цвета - из стен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте закрасить в белый или цвет спальни только вот эти фигуристые элементы на двери. контур очень аккуратно жидким воском специальным который для тканей используется выведите ну или вырезать можно из скотча малярного. а краску возьмите матовую матовую. мне каж. может хорошо получиться. Даже если пофантазировать, можно взять 2 цвета - из стен)))

Попробовала в паинте (не судите строго, пользоваться фотошопом и ему подобными программами не умею) нарисовать дверь:

4b91b4748b10.jpg

Кроватку покрасила в белый цвет, совсем по другому смотрится.Завтра выложу фото.

Помогите определиться с цветом коврика и штор, пожалуйста! Искать в тон зеленой стены? Или быть может белый цвет как основной (для шторы)+ вкрапления в цвет стен зелено-желтые? Только вот как в точности подобрать и самое главное ГДЕ найти именно то, что нужно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П

4b91b4748b10.jpg

Кроватку покрасила в белый цвет, совсем по другому смотрится.Завтра выложу фото.

хочется на кроватку посмотреть покрашенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот так:

62f09c73c1fb.jpg

вот эта картнка хороша, такой цвет на белом фоне и в белой рамке - на стенку - не на шкаф. и шкафы поддержите и активность стен уберете и свежий цвет и поддержка шторкам. и не уходите в сторону девчатости совсем. сейчас барышни уже такие - ого-ого - лучше сызмальства любовь к элегантности воспитывать.

Какая красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото покрашенной кроваткки в интерьере...не самое удачное, извините, но картинка складывается :)

25da3c9b81d2.jpg

Покрывало-временное, в будущем будет в цвет штор.

Вот, собственно, их то никак не могу подобрать. Очень нужна ваша компетентная помощь и в особенности критика.

Приглянулись вот какие варианты:

1) 1b58ae74ef71.jpg

Оч нравятся, но смущает, что не будет затемнения.

2)b5e119a33f65.jpg

3)8208f8e6aed7.jpg

4)2ff82ba52b3e.jpg Нравятся, но как-то "дождливо" с ними...или это только мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×