Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

belyj

и снова однушка

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Тут много писалось и обсуждалось о перепланировки из однушки в двушку но я снова хотел бы вернутся к этой теме.

Наконец то осуществилась мечта и я получаю квартиру но вот загвоздка она однокомнатная правда общая площадь не плохая 59,3 кв.м а у меня ребенок

и уже не маленький дочка 13 лет. Помогите с планировкой пожалуйста.Плана БТИ пока не имею да и размеров тоже не знаю вот все что нашел на сайте застройщика

464d098d314c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не остались безучастными и вариант планировки не плохой но спальня без окна мне не подходит проветривать тоже нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не остались безучастными и вариант планировки не плохой но спальня без окна мне не подходит проветривать тоже нужно.

самый оптим вариант

в темной омнате делается принуд вентиляция

только я б кухню- гостинную по мах сделала

вариантов два.. в зависимости от размеров

post-19233-0-71872100-1321606452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с проветриванием через гостиную.

5bhadr-r9v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с проветриванием через гостиную.

5bhadr-r9v.jpg

это таже темная комната

и так же требуется прин вентиляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень схематично. Вам надо каждый сантиметр учитывать.Нужны размеры. Пока такие варианты. Может быть повторюсь.

post-44491-0-46074600-1321620319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился первый вариант mirsvetl- минимально количество коридоров, достаточно изолированная ниша для взрослой кровати (перегородку там я бы не делала+ телек на поворотном механизме), диван только к окну, а то оч. маленькое расстояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×