Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vi4a

Нужен совет по кухне.

Рекомендуемые сообщения

Имеется кухня – гостиная в одном лице. Кухню уж очень хотелось с барной стойкой, НО, боюсь, что будет непонятный закуток, хотя радует, что зона готовки будет все же отделена от гостиной. Хочется и красиво и функционально, но идей ноль, принимаются все советы, идеи, мнения :)

post-28048-0-19541500-1321387761_thumb.jpg

post-28048-0-94913400-1321387776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территория позволяет - делайте барную стойку или для более полновесного разграничения зон сделайте остров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень похожая планировка, и мы будем делать барную стойку, но не высокую. Наверное правильнее сказать полуостров.

Тоже сама мучаюсь, не могу придумать что и как разместить. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территория позволяет - делайте барную стойку или для более полновесного разграничения зон сделайте остров

Действительно сейчас попробую остров поставить :) Правда боюсь не очень встанет там ширина небольшая 3 метра всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень похожая планировка, и мы будем делать барную стойку, но не высокую. Наверное правильнее сказать полуостров.

Тоже сама мучаюсь, не могу придумать что и как разместить. :mega_shok:

Да, у меня тоже барная стойка невысокая, по факту она мне вообще не нужна, но хочется отделить как-то зону готовки. Может свои планы покажете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...8;#entry1104882 Буду рада любым комментариям.<br>

не получается сделать ссылку правильно. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала кухню не буквой "П", а в два ряда - по стене напротив окна мойка + холодильник, а напротив остров с варкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×