Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chudesa

Моя гостиная

Рекомендуемые сообщения

Люди поздравьте меня – я закончила ремонт! Наконец-то этот день настал! Я так счастлива! Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру, хотели чего-то нового, начать заново так сказать. Я даже представить не могла наскооолько это будет сложно – делать все с нуля, но это однозначно того стоило! Мы не стали брать свою старую мебель, а переехали в абсолютно пустую квартиру. Белые стены (где-то даже бетонные), большие просторные комнаты (кухня без шкафов и техники соответственно). Собственно делай, что хочешь.

Хотелось все сделать самим, хотелось долго подбирать каждую деталь, штурмовать блошиные рынки и с умным видом подбирать пушистый ковер в холл и лампы. Самая сложная часть – гостиная. Если в другие комнаты мы еще как-то смогли сами подобрать мебель разных стилей из разных мест, то сочетать все в гостиной было очень сложно, ну мне во всяком случае. Хотелось столько всего туда запихнуть (и библиотеку, и телевизор, и цветы, и диван, и пуфик, столик, и маленький камин и вообще все на свете), а покупать огромные советские убогие стенки…..не это не для меня.

В общем мы очень долго искали, спрашивали у знакомых и наконец-то….барабанная дробь…..мы нашли идеальных дизайнеров! Нашли адекватный мебельный салон, где дизайнеры все придумывают с нуля и советуют, как все сочетать. Если бы не Мистер Дорс я бы еще полгода по пробкам ездила по всей Москве. А я таааак устала, я так рада, что все закончилось)) Но я в таком дичайшем восторге от своей гостиной, всем хвастаюсь)) Друзья грозятся, что оправят меня работать к ним пиарщиком))

3ad6cea6fcec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, фото не моей гостиной, но она почти такая же)) Там только ничего еще не расставлено, вазы и телевизор у меня будут другими, и двери не такие яркие, но в целом - почти моя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×