Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Проблема с дизайнером...и его дизайном - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оговаривали вроде бы все, но результата нет...

В сад наш дизайнер ушел с деньгами, а мы остались на распутье( Часть его работы была оплачена, вернее предоплачена.

Что касается цвета и моих проблем с ним. Никак не могу уложить в голове цвет стен, дверей и пола. Пол нравится цвета промасленный орех Квик Степ 1043, стены - нечто тепло-серое, а вот какие двери должны быть ко всему этому? Точно не хочу белые... вот и мучиюсь теперь. Может есть у вас идеи? Буду благодарна)

Вика, у меня такой ламинат по всей квартире - мы его все очень любим, он просто восхитительный, не пожалеете.

Двери при этом беленый дуб, сочетание нам нравится.

можете посмотреть у меня в теме про спальню - там есть на фото, кажется, ламинат и кусочек двери. Если не найдете - могу в личку скинуть, как это сочетание выглядит в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь сами, что Вам нужно: вернуть аванс или всё-таки получить концептуальное решение. Если второе, то стоит рассматривать решение каждого элимента, каждого помещения в отдельности. Закреплять результат и спустя время получите общую картинку. Только зачем нужен дизайн-проект без специалистов способных его воплотить - непонятно... Да и за такой подход денег дизайнеру придётся заплатить немало. Бессмысленная трата, что, скорее всего, Вы сами уже и поняли. Найдите хороших мастеров, они сами всё предложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×