Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

Переделка новой лампы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу дочери для учебы настольную лампу-бюро, не с зеленым плафоном.

Приглянулась эта.

90968.jpg

металл - хром.

Можно ли как то металл покрасить, что бы не был он такой блестящий, н-р белой краской по металлу и затем сделать серебристую или золотую патину (состарить) чуть-чуть.

Будет ли на хроме такая краска держаться?

Люстру хочется

rl_1605_b.jpg

Или не стоит это все затевать и искать дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо скажу - не заморачивайтесь. Или ищите другую лампу или миритесь с хоромом.

Соглашусь. перекрашивала хромированные ножки. /краска Хамерайт по металлу. есть разные цвета. но результат меня устроил скорее потому, что это ножки, а я так низко редко накланяюсь. Лампа будет на виду, идеального результата ИМХО трудно будет добиться, только лампу испортите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledenechek, можете попробовать обтянуть ножки пленкой Оракал. Если сильно не нравятся. Я не обятгивала, но люди так делают. Вообще на эту тему на автофорумах много инфу. Про Оракала - оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledenechek, можете попробовать обтянуть ножки пленкой Оракал. Если сильно не нравятся. Я не обятгивала, но люди так делают. Вообще на эту тему на автофорумах много инфу. Про Оракала - оттуда.

Спасибо за инфу, наверняка когда нибудь пригодится. нет, именно результат с ножками мне понравился. но результат проявился не сразу, наверное в течении недели краска на ножках укреплялась и на глазах выравнивалась. возможно я сначала слишком критично подошла к результату. всегда хочется идеала))))). а может мне чейчас его, этот результат . трудно рассмотреть, так как нужно занять позицию - горизонтальную полу, а это делать не к чему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya by ne peredelyvala, esli na pis'menyi stol. Xrom otlichno vyglyadit v inter'ere...kak serebro:)

a esli chto, mozhno spreem dlya etix del..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya by ne peredelyvala, esli na pis'menyi stol. Xrom otlichno vyglyadit v inter'ere...kak serebro:)

a esli chto, mozhno spreem dlya etix del..

Ну да, я вот и думаю оставить как есть, тем более ручки на двери будут хром.

И чего я вдруг заморочилась fund02047.gif

Спасибо"

У меня еще есть вопросик, но будет уже другая тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×