Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir485

Дизайн однушки 32 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

В недавнем времени стали обладателями скромной однушки. И теперь ломаю голову как оформить комнату современно(обязятельно хочу гипсокартон на потолке и малость в диванной зоне), расставить мебель(ТВ, диван, компьютер, шкаф-купе), и со взглядом в будущее(пополнение семейства)

План комнаты имеется.

Буду очень признателен за помощь, заранее огромное спасибо!

http://files.mail.ru/3NZTIL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... Я тоже долго думал как улучшить интерьер своей квартиры.. перепробовал кучу вариантов. Советовался с многими специалистами да и просто с людьми.. Пришел к выводу, что это дело сугубо индивидуальное, то есть сколько людей - столько и мнений. Действуйте от сердца. Ну а если вам нужна помощь в интерьере, то посмотрите ЗДЕСЬ может что и поможет вам тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу предложить вам наши услуги.Дизайн-студия "Бумага стерпит"полный комплекс услуг в сфере дизайна интерьера жилых и общественных помищений!Ознакомиться с портфолио можна на сайте:bumagasterpit.com.ua

С уважением Ольга,тел.(050)236-09-77

Буду рада сотрудничеству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу предложить вам наши услуги.Дизайн-студия "Бумага стерпит"полный комплекс услуг в сфере дизайна интерьера жилых и общественных помищений!Ознакомиться с портфолио можна на сайте:bumagasterpit.com.ua

С уважением Ольга,тел.(050)236-09-77

Буду рада сотрудничеству!

Спасибо, но как-нибудь своими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×