Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пирожкова

Ширина межкомнатной двери - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, Вы правы. Уже решила, что буду двигать, а тут ниже предложили замаскированную дверь. Интересная идея + можно съэкономить на двери (взять самую простенькую и покрасить). Только если не получится это сделать идеально, будет кошмар. Вот теперь думаю.

то что на фото выше из серии инновационных технологий, там спец. профиль вместо рамы и система скрытых петель, сделать самостоятельно такую дверь не получиться.

Что надо из материалов, что бы передвинуть проем???? подскажет вам мастер-специалист по установке дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что на фото выше из серии инновационных технологий, там спец. профиль вместо рамы и система скрытых петель, сделать самостоятельно такую дверь не получиться.

Что надо из материалов, что бы передвинуть проем???? подскажет вам мастер-специалист по установке дверей.

Да, я тоже думаю, что не получится.

До установки дверей нам пока далеко, а стены делать надо сейчас, так что пойду на соответсвующий форум советоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не агитирую за скрытую дверь,т.к. не знаю, насколько это технически сложно, но вот : двери со скрытыми петлями, окраска по RAL

а если просто дверь сделать и покрасить ее вместе со стеной, хорошей краской..поищу каринки

вот еще дверь заподлицо с невидимым коробом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в переделке была дверь - это Софья Original 17.07 (под покраску)

post-18889-0-66742600-1321524936_thumb.jpg

а еще можно любую дверь поставить и портьерой закрыть например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и подвинуть, и замаскировать, чтобы внимания от антикварного комода не отвлекала :fund02025:

мне не понятна идея маскировать дверь из-за буфета, ну есть она там-эта дверь и что?, у своей бабушке буфет стоял также у коробки , тем более в старых квартирах , где много чего из старины предметы мебели стоят посто на своих местах и около дверей и напротив без всяких строгих правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что не получится.

До установки дверей нам пока далеко, а стены делать надо сейчас, так что пойду на соответсвующий форум советоваться :)

по бюджету самое дешовое купить двери и перенести проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятна идея маскировать дверь из-за буфета, ну есть она там-эта дверь и что

дверь хотели замаскирвать из-за ее размеров 60см(!). конечно лучше обычную полноценную дверь. впритык к буфету или нет - не столь важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь хотели замаскирвать из-за ее размеров 60см(!). конечно лучше обычную полноценную дверь. впритык к буфету или нет - не столь важно.

Да! на маскировку 60см приветствую, кажется здесь все идеи перебрали, но Бианка делает акцент, что шкаф и двери рядом не гуд! но в жизни есть место поставить, почему нет??? считаю дверь рядом не помешает буфету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! на маскировку 60см приветствую, кажется здесь все идеи перебрали, но Бианка делает акцент, что шкаф и двери рядом не гуд! но в жизни есть место поставить, почему нет??? считаю дверь рядом не помешает буфету.

Да, я тоже считаю, совершенно не помешает. Решила подвинуть проём на 10 см и поставить дверь 70 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×