Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гноме

Белый ламинат

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти в Москве белый ламинат, однополосный, который не ударяется в желтые оттенки, а именно белый. В интернете образчики одного и того же ламината у разных продавцах на сайтах имеют почему-то оттенки от серого до желтого, хотя модель и артикул идентичны. В итоге фото доверять абсолютно нельзя. Езжу езжу по магазинам, держат по 3 позиции белого ламината, но либо трехполосный, а я не люблю так мельчить, либо желтят противным блеском. Матовых не видно что-то совсем в ассортименте. Может не там ищу. Скоро отчаюсь совсем и поеду уже по рынкам.

Помогите, пожалуйста, люди добрые.. :sadd08007: Ну и цена если будет не приближена к парктеной доске - то тоже приветствуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная беда, только с паркетной доской и в Харькове :) Может их не существует? (я уже таким вопросом задаюсь) Может есть какая-то альтернатива? Буду следить за Вашей темой, может быть что-то интересное появится.

Я ищу что-то типа этого (явно доска, явно с факами, из чего? Ясень, дуб?)

pic_1320925604.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhmene4ka

У меня по плану тоже максимально белые полы, выбрал пока вот эту массивную доску http://www.interparket.ru/massive/amber-wood-dub-id-377/ но ищу еще более белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти в Москве белый ламинат, однополосный, который не ударяется в желтые оттенки, а именно белый. В интернете образчики одного и того же ламината у разных продавцах на сайтах имеют почему-то оттенки от серого до желтого, хотя модель и артикул идентичны. В итоге фото доверять абсолютно нельзя. Езжу езжу по магазинам, держат по 3 позиции белого ламината, но либо трехполосный, а я не люблю так мельчить, либо желтят противным блеском. Матовых не видно что-то совсем в ассортименте. Может не там ищу. Скоро отчаюсь совсем и поеду уже по рынкам.

Помогите, пожалуйста, люди добрые.. :sadd08007: Ну и цена если будет не приближена к парктеной доске - то тоже приветствуется...

а квик степ дуб белый, только тот который интенсивный из вог коллекции?? Из того что попадалось мне кажется он самый белый, хотя может еще от партии зависеть на самом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, на картинках он очень клево смотрится! но живьем я его не видела, была в твоем доме, леруа, оби, Паркете-М. Видимо его только в каких-то пафосных точках продаж посмотреть можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, на картинках он очень клево смотрится! но живьем я его не видела, была в твоем доме, леруа, оби, Паркете-М. Видимо его только в каких-то пафосных точках продаж посмотреть можно..

ну я не в москве, но у нас я его видела на строительном рынке в магазинчике, где только квик степ продают... особо на него не смотрела конечно, нам нужен был беленый дуб с розовинкой, но запомнился, потому что мы к нему все прикладывали с продавцами, чтоб розовый найти, вроде достаточно белый он был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала себе белый ламинат, вот осталась ссылка с большим выбором белого ламината http://www.alisaparket.ru/catalog/laminat/filters/color=belyjj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала себе белый ламинат, вот осталась ссылка с большим выбором белого ламината http://www.alisaparket.ru/catalog/laminat/filters/color=belyjj

ООО, Татьяна, спасибище вам! какой кладезь информации к размышлению! :fund02018: А вы в итоге себе какой выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полу светлая паркетная доска по всей квартире.

Хотелось узкий белый ламинат с балками на потолок в кухне-гостинной *бред сумасшедшего*, но пока немного изменились планы, возможно уже не понадобится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ламинат Риттер. Коллекция Ганнибал- белый жемчуг. Он правда с тиснением под кожу крокодила, но цвет- пожалуй самый белый. В Москве найти- не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×