Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Рядовому покупателю , желающему разобраться в вопросе, это должно сказать о том, что как минимум с точки зрения сверления (мы рассмотрели только его в примере выше)

Простите, вновь та-же ошибка - вы заставляете покупателя верить вам на слово. А кто вы для него (покупателя)? Сват, брат, отец родной, известный специалист

по дверям-замкам? Почему люди должны верить вашим утверждениям? Ведь количество продавцов-консультантов заблуждающихся или намеренно искажающих информацию

немало как всем известно. Причём количество достоверной информации по отношению к "неверной" весьма невелико, примерно 20%. И на фоне этого мы должны по-вашему отнестись доверительно к вашим словам?

"Барьер-Премьер защищен гораздо лучше других замков, у которых нет таких защит. Всего лишь. Без пиара." Гораздо - это насколько, в цифрах? В разы, как вы уже нам сообщали? Простите не поверю не только я, иначе придётся допустить что другие Мотуры с Чизами не замки а просто детские поделки, затворы/защёлки. Дальше можно вернуться к изложенному выше.

"Но раз вам нужны некие другие доводы, то вы определите для себя круг экспертов и обратитесь к ним, заодно нам потом раскажете"

Мне, и думаю не только мне, нужна максимально возможная от вас, максимально-же объективная информация. Я не наивен и понимаю что требовать от вас этого по меньшей мере неразумно, поскольку у вас иная мотивация. Однако и полуправда (скромно говоря) от вас меня не устраивает. Способ предоставления объективной информации обычно берёт на себя производитель, честный или хотя-бы претендующий на это. Не могу поверить в то что вы никогда не слышали о независимой (так сказать) экспертизе тех-же замков. Я прекрасно понимаю некоторую ангажированность этих экспертиз, но даже это лучше чем ориентировка на ваши слова. А лучше конечно тестовые испытания в группе с аналогичными товарами. Это несомненно повысило-бы доверие к вашему бренду.

"А если вы хотите видеть только то, что хотите, то я не буду вам мешать. Будут реальные вопросы, обращайтесь."

Благодарю вас, к вам лично больше ни вопросов, ни замечаний нет, я аналогично - не буду больше мешать вам читать вашу мантру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить, что завтра я попробую съездить - посмотреть возможные марки дверей, которые тут предварительно рекомендовали.

Пока остановилась на Неман, Гардиан, Юниоон - их точно надо вживую смотреть..

Пожалуйста подскажите, где в Москве наиболее широко все марки представлены? Есть такой центр? Как предполагаю по старой памяти раньше, всё, что касалось ремонта искали на Каширском дворе? Сейчас что-то поменялось?

Много дверей представлено в тоговом центре "Твой дом", на МКАДе. В нахимовском "Экспоцентре" ещё больше. А по рынкам в такую погоду ходить не слишком впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Торекс, Бульдорс что слышали? Я тоже присматриваю дверь, но больше 20 тыр как-то не хочется отдавать, поэтому ищу цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежелание платить за дверь много - вполне понятное. Однако не стоит забывать что как правило сколько заплатим - на столько и получим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили 4 дня назад Торекс Омега 2 - новая у них какая - то модель - я не была готова отдать более 25 тыс. за дверь - и главное была шумоизоляция - дверь поставили, внешний вид нравится, замки работают хорошо(но пока времени мало), шумоизоляция стала лучше - но всё равно слышно звуки лифта, если кто то на каблуках спускается сверху, но думаю это не только дверь пропускает эти звуки....

Неман у нас нет - и Гардиан как то плохо представлен, поэтому выбради Торекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нико не пробует законодательно оградить нас от потока лжи и недосказанностей в рекламе.

Постоянно улыбаюсь рекламе Дюрацела - "работает до 10 раз дольше".

Это как ? Это же какая то детская ерунда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нико не пробует законодательно оградить нас от потока лжи и недосказанностей в рекламе.

Постоянно улыбаюсь рекламе Дюрацела - "работает до 10 раз дольше".

Это как ? Это же какая то детская ерунда :)

Вот потому и надоть от вышеупомянутых рекламщикам требовать более-менее объективных подтверждений их словоблудия. И всегда оценивать услышанное с изрядной долей скепсиса. Следует отдавать себе отчёт в том что задачи у нас как покупателей, и у них как продавцов - сугубо противоположные, их задача продать любыми способами, а наша купить предмет наиболее полно отвечающий нашим запросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому и надоть от вышеупомянутых рекламщикам требовать более-менее объективных подтверждений их словоблудия. И всегда оценивать услышанное с изрядной долей скепсиса. Следует отдавать себе отчёт в том что задачи у нас как покупателей, и у них как продавцов - сугубо противоположные, их задача продать любыми способами, а наша купить предмет наиболее полно отвечающий нашим запросам.

Абсолютно согласна!

Если уж приводить доводы - то со ссылочкой на источник!Как сейчас заставляют производителей на телевидении внизу приписывать, например, почему №1, или почему 99% женщин выбирают этот крем)

Завтра напишу о своих приключениях в поисках двери, думаю всем будет интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше работал в этой сфере, неплохо знаю рынок и основных производителей, могу ответить на ваш вопрос не "своим мнением", а дать ссылки на независимые источники и форумы (и по замкам, и по полотнаи, и др.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу о своих приключениях в поисках двери, думаю всем будет интересно!

Жду очень очень!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×