Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Помилуйте любезнейший, единственное моё утверждение заключается в констатации того факта что ваши утверждения голословны.

Фактик то не приведете??)) Который констатировали?)))

И совсем иной вопрос - отчего высказывания эти несут лишь психологический смысл, технического и здравого в них - увы нет.

Выше я ответил уважаемому Satan о основных особенностях и отличиях замка Барьер-Премьер. Но если Вы хотите видеть в моих ответах только то , что хотите, то я могу спать, даже если в интернете кто-то неправ))

Удачи Вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактик то не приведете??)) Который констатировали?)))

Выше я ответил уважаемому Satan о основных особенностях и отличиях замка Барьер-Премьер. Но если Вы хотите видеть в моих ответах только то , что хотите, то я могу спать, даже если в интернете кто-то неправ))

Удачи Вам !

Легко: "Барьер-Премьер стоит у нас 8300 рублей, а Cisa 655-7200, Моттура 52Y583 MK стоит 7600 рублей. Но при этом разница в защитных свойствах Барьера выше в разы при небольшой разнице в стоимости." пост #35 Дальнейшие не менее лукавы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко: "Барьер-Премьер стоит у нас 8300 рублей, а Cisa 655-7200, Моттура 52Y583 MK стоит 7600 рублей. Но при этом разница в защитных свойствах Барьера выше в разы при небольшой разнице в стоимости." пост #35 Дальнейшие не менее лукавы.

Любезнейший, а в чем факт-то заключается? Где факт? Ваши утверждения о моих утверждениях Вы считатете фактом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный диалог у нас получается, не находите? Давайте я уточню свою позицию для лучшего понимания. Собственно, я ничего против ваших дверей не имеюю Равно как и против ваших замков. Мне всего-лишь не кажутся корректными ваши заявления, такие как: "Но при этом разница в защитных свойствах Барьера выше в разы". Вы не даёте себе труда хоть чем-то подтвердить его, разве не так? Но ведь подобные заявления как-бы должно подтверждать? Вы-же отправляете человека для самостоятельного поиска этих подтверждений на сайт производителя, что довольно сомнительный приём на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, да ладно. Я считаю, что не стоит ссориться.

Ведь мы в принципе то слышим, что двери данного производителя вполне хороши.

Просто они дороже (в хорошей комплектации) аналогичных по комплектации дверей других доступных производителей. Вот и вся каша.

Кому-то и они нравятся, и люди, уверен, их покупают. Цену бы пониже, науровень, и я бы тоже назвал их хорошим выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Вас всего лишь не устроила формулирвока. Давайте проясним ситуацию.

Что касается Барьера-Премьер, то на данный момент это самый защищенный замок на рынке в своем сегменте замков для входных дверей.Свойства замков, как и собственно дверей, обеспечиваются конструкцией. Рассмотрим , например, защиту от сверления, как одного из самых эффективных способов взлома сувальдных замков.В этом отношении у Барьера-Премьер есть следующие преимущества:

1. Это стойка хвостовика, размером 7х7 мм с твердосплавной вставкой. Такая укрепленная стойка отсутствует у итальянских замков, есть у некоторых моделей Бордер, но вообще это редкость.Это первое отличие и преимущество

2. Стойка хвостовика закрыта свободно вращающейся термообработанной шайбой, ее диаметр 25 мм. В этом случае нужна уже коронка большего диаметра, доп время и шум, наличие такой коронки у взломщика не гарантированна. Это второе преимущество.

3.Это крышка замка, толщиной 3,3 мм,из легированной термообработанной стали . Это третье преимущество и отличие. Для защиты от сверления стойки для других замков применяются так называемые бронепластины , традиционно их толщина 2 мм. Как мы видим , здесь также отличие, и я считаю, что и преимущество, так как замок защищен в любом случае, независимо от профессионализма консультанта, не порекомендовавшего бронепластину.

На мой взгляд, даже на этом примере можем говорить о лучшей защите замка в разы. Но этим не ограничиваются особенности этого замка. Поэтому я и давал ссылку на сайт изготовителя, чтобы не превращать тему о выборе двери в обсуждение этого замка

Если у Вас есть вопросы касательно этого замка, то мы можем их обсудить.

И кстати, мое утверждение о более высокой защищенности Барьера-Премьера было возражением на то, что якобы даже дорогой замок не обеспечит защиту. Как мы видели разница в стоимости между итальянскими замками и Барьером-Премьер незначительная.

Кроме того, я никоии образом не отрицаю достоинства Чизы и Моттура. У этих замков они есть, и в зависимости от пожелания заказчика я рекомендую и эти замки. Но защитные свойства Барьера-Премьер существенно отличаются.

Изменено пользователем Moderator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. "бери мочало и начинай сначала"? То, о чём я писал выше вновь находится здесь. Относительно замков - ну что по-вашему должно сказать рядовому покупателю

перечисление особенностей замка? Разумеется, неискушённому человеку легко потеряться среди всяких "стойка", "хвостовик". Тем более если он их в глаза не видел и слов таких не знает. Зато фразы вроде "в разы больше защитные свойства" являются как-бы ключевыми. С ними можно не обращать внимание на отсутствие реальных тестов и экспертных выводов. Ну согласитесь - типичная реклама, основанная на программировании сознания покупателя? В отношении дверей я повторюсь что ничего против них не имею, поскольку не нахожу смысла углубляться в их изучение. Но в целом уже обозначил своё мнение - безопасность является комплексным решением и её уровень не может определяться только замком или дверью. Посему выбор в целом должен определяться именно целесообразностью покупки той или иной вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить, что завтра я попробую съездить - посмотреть возможные марки дверей, которые тут предварительно рекомендовали.

Пока остановилась на Неман, Гардиан, Юниоон - их точно надо вживую смотреть..

Пожалуйста подскажите, где в Москве наиболее широко все марки представлены? Есть такой центр? Как предполагаю по старой памяти раньше, всё, что касалось ремонта искали на Каширском дворе? Сейчас что-то поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя..

Рядовому покупателю , желающему разобраться в вопросе, это должно сказать о том, что как минимум с точки зрения сверления (мы рассмотрели только его в примере выше) Барьер-Премьер защищен гораздо лучше других замков, у которых нет таких защит. Всего лишь. Без пиара.

Но раз вам нужны некие другие доводы, то вы определите для себя круг экспертов и обратитесь к ним, заодно нам потом раскажете))

А если вы хотите видеть только то, что хотите, то я не буду вам мешать. Будут реальные вопросы, обращайтесь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите, где в Москве наиболее широко все марки представлены? Есть такой центр? Как предполагаю по старой памяти раньше, всё, что касалось ремонта искали на Каширском дворе? Сейчас что-то поменялось?

Я понимаю, что Неман много, где представлен, а оптимально - то куда съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×