Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Время до приезда вневедомственной охраны, в Московских реалиях, составляет 8-15 минут, за это время можно вынести пол квартиры.

Если подходить комплексно к защите, то не стоит экономить на двери.

Согласен. Комплексно, как раз и означает, что необходимо взвесить все за и против.

Я уже говорил, чот мне сами по себе двери "Неман" понравились немного более, чем Гардиан.

Но не настолько, чтобы я за них переплатил 20 тыс. :)

У Гардиана меня устроила дверь за 35 тыс. У Немана стоимость получалась что-то под 55 тыс. Не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, по каким критериям Вы сравнивали нашу продукцию с продукцией Гардиан? Откровенно говоря, у Немана совсем другие технические решения.

сравнивал по потребительским свойствам, т.е. по тому, что лично я сам, мужчина, могу потрогать, понюхать.

всякие ноу-хау мне ни к чему, нужно просто добротное изделие, и красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается защита для Вас второстепенн. Мое мнение: дверь впервую очередь нужно рассматривать как элемент защиты имущества, эстетитеские свойства на втором плане!

Исходя из методик взлома существующих в Росии, завод стальных дверей "Неман" разрабатывает новые элементы защиты (ноу-хау).

Получается, что вы делаете неправильные выводы. :)

Я считаю, что то, что я приобрел за указанные деньги обеспечивает необходимую степень защиты моего имущества.

Почему на окна в квартире мы ставим решетки (когда приходится ставить) из прута 10-12 мм, а на окна банка 15-18 ? Да потому что цели по защите разные и защищаемое имущество разное. Вы приземлитесь пож-та на землю и оцените благосостояние среднестатистической квартиры, сопоставьте затем эти данные со стоимостью двери, доходами среднестатистического человека :) Ведь все на поверхности.

Кто-же спорит, что Ламборджини лучше Тойоты. Никто ! Но ведь никому непридет в голову в пользу Ламборджини привести довод - что мол на работу приедите на целую минуту раньше других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока чур тапками не кидаться))) я не из немана))))

уставновили неман 102 модель...дороговато вышло, но я не жалею...

теперь о работе

-заказала через инет замерщика, приехал-померил-взял аванс-отдал документы. минус в том что не рассказал ни о достоинствах, ни о возможности минимизировать затраты, ни об отличиях. понятно что ориентированы содрать с клиента побольше, но не до такой же степени...

- изготовлено было за три недели, а не 12 раб.дней, потом отложили установку на неделю из-за того, что дверь не прошла отк

- установка - единственный момент без негатива - ребята быстро сняли и установили новую дверку, проверили все замки, поставили пломбочки, объяснили для ченго какие железочки, как работать с замками, убрали за собой и дверь старую забрали по моей просьбе

вот собственно и все, дверью довольна, но больше довольна, что все закончилось, извините, но рекомендовать вас ребята я не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго выбирали входную дверь, обошли практически все компании.Все что предлагают за цену от 30 тыс. примерно одно и тоже. Выбор пал на компанию "Кто там", просто потому, что попался довольно толковый консультант. Выбрали дверь, замки, в итоге дверь встала в 42 тыс. Изготовили быстро.. около 10 дней прошло и позвонили. Привезли правда не в тот день на который договаривались, сказали машина сломалась. В другой день дверь нашу привезли: Дверь была в жутко грязном состоянии, пыльная, даже не возможно было рассмотреть ее на наличие царапин, пока не протерли- очень это фактор не понравился, сразу такое небрежное отношение испортило мнение о фирме. Далее нашли все-таки царапины на двери, но отказываться не стали, т.к. дверь была нужна срочно. Обещали вызвать кого-то из фирмы чтобы нам эти царапины замаскировали, да ну фиг с ними..царапина в самом низу, кроме меня ее никто и не увидел. Дверь установили где-то минут за 50. После слов установщиков что все готово, принимайте дверь- опять разочарование(( Дверь тугая.. одним пальцем или слабым толчком ее не закрыть, может новая потому что, не знаю.. следующий фактор, очень туго прокручивались ключи в замке.Установщики развели руками и дали тел.специальной службы, которая якобы поможет выяснить причину, грешат на дефекты заводской сборки двери. В общем, радости от новой двери нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Неман 102-ю. Жду! На то, что могут продинамить со сроками морально готов. Главное, чтобы качество изготовления было на высоте.

Изменено пользователем Konstantin82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выбор нашей компании! Уверен, после установки у Вас останутся только положительные эмоции.

Эмоции нормальные, положительные. Дверь поставили не в назначенный день, на день перенесли, но предварительно позвонили, предложили несколько вариантов, я выбрал подходящий. Приехали в срок, сделали быстро и качественно. Дверь хорошая, работает хорошо. Нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите что делать. Мне вчера установили входную дверь. Дверь известного российского производителя в комплектации Люкс.

Однако есть такой неприятный момент. При небольшом даже прихлопывании слышно бренчанье внутри двери, что-то там гремит. Есть ли у меня основания для требования замены двери, а еще лучше - возврата средств? Ей-богу, ощущение, что дверь полное г...но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызови мастера и не парься. Дверь известного производителя в Люксе должна быть неплохой. Просто у тебя сейчас к ней предвзятое отношение. Пусть мастер устранит все недостатки, дверь начнет нравиться.

Денег и замены врят ли добъешься. Это только экспертизу за свои деньги проводить, потом суд.

А ак же гарантия производителя на изделие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×