Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Отдельно хочу рассказать, что сегодня наконец мне поставили дверь Неман!

Вижу тут нелестные отзывы и хочу сказать по своему опыту, что это враки!

Прекрасное отношение к клиентам, очень отзывчивые консультанты, и самой установкой я очень довольна.

Позвонили, оговорили время, приехали почти вовремя (даю скидку на предновогоднюю пору и безумные пробки, всё-таки 29 декабря).

Всё довольно быстро и качественно, привезли, демонтировали старую дверь,расширили проём, поставили новую, по времени это заняло около 4 часов, точно не засекала. Ребята очень приветливые Михаил и Василий,как установили дверь дали ключи, всё объяснили, рассказали. Мусор убрали.

Фото хотела сразу выложить, но шнур где-то задевался, завтра или уже после праздников выложу...

Пойду полюбуюсь на новую дверь!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

P.S. Спасибо за советы и помощь в выборе. Теперь я почти специалист, многое понимаю и знаю, на что надо внимание обращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

"... совсем обнаглели. разъезжают по гарлему в шикарных автомобилях и выпячивают богаство напоказ. не дело это" (Марио Пьюзо, "Крестный отец")

за дословность не ручаюсь, но смысл передан правильно.

ну тут просто народ начал говорить, что чем дороже, тем круче, а это не всегда верно. Чем конкретно отличается хорошая дверь Неман, от той же Гардиан например? Если брать техническую сторону, то НИЧЕМ! Качество изготовления тоже отменное и у тех и у других. И когда встает вопрос что купить, то тут нужно исходить просто из необходимого и достаточного условия. Т.е. если мы советуем тут нашим читателям дверь, то необязательно за 100тыс. Т.е. Вопрос о правильности выбора двери, и я предлагаю рассмотреть минимальный уровень достаточности защищенности. Т.е. уровень при котором человек гарантировано будет спать спокойно вдали от своего дома (на даче например), и не будет трястись что какие-то балбесы залезут. Надо четко понимать, что и за 20 и за 60 и за 100 тыс, если сталь будет до 4 мм, то дверь довольно быстро может выпилина болгаркой или выжжена горелкой.

На чем стоит акцентировать свое внимание, так это на замках, но наши замки прекрасные (Гардиан, Цербер и т.д.) и переплачивать за иностранных Cisa и т.д. не всегда нужно.

Т.к. уровень защиты они не предоставляют выше. Они просто иногда удобней выполнены, не более того.

А тут получается что людей вводят в заблуждение и многих заставляют своими высказываниями о цене расходовать лишние деньги... Даже нормальный миллионер знает цену деньгам и умеет их считать, ибо если не умеет считать и швыряет их на ветер, то эти деньги очень быстро исчезнут... А я уж не говорю о простых людях со средней зарплатой, но которые хотят тоже спать спокойно, они будут отдавать деньги за МНИМУЮ защиту...

Поэтому и говорю, зачем понтоваться перед другими, раз деньги некуда больше потратить, нежели как вбухать в МНИМУЮ защиту и купить дверь за 60-80 тыс, это не повод сидеть на форуме и говорить что это самая супер-пупер дверь, а остальные для нищебродов.

Как тут правильно многие советуют, если есть что боятся (или параноя совсем замучила), то лучше купить недорогую дверь, а на оставшиеся деньги поставить на "охранку". Это будет в разы надежнее чем самая навароченная дверь за 60-80 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут просто народ начал говорить, что чем дороже, тем круче, а это не всегда верно. Чем конкретно отличается хорошая дверь Неман, от той же Гардиан например? Если брать техническую сторону, то НИЧЕМ! Качество изготовления тоже отменное и у тех и у других. И когда встает вопрос что купить, то тут нужно исходить просто из необходимого и достаточного условия. Т.е. если мы советуем тут нашим читателям дверь, то необязательно за 100тыс. Т.е. Вопрос о правильности выбора двери, и я предлагаю рассмотреть минимальный уровень достаточности защищенности. Т.е. уровень при котором человек гарантировано будет спать спокойно вдали от своего дома (на даче например), и не будет трястись что какие-то балбесы залезут. Надо четко понимать, что и за 20 и за 60 и за 100 тыс, если сталь будет до 4 мм, то дверь довольно быстро может выпилина болгаркой или выжжена горелкой.

На чем стоит акцентировать свое внимание, так это на замках, но наши замки прекрасные (Гардиан, Цербер и т.д.) и переплачивать за иностранных Cisa и т.д. не всегда нужно.

Т.к. уровень защиты они не предоставляют выше. Они просто иногда удобней выполнены, не более того.

А тут получается что людей вводят в заблуждение и многих заставляют своими высказываниями о цене расходовать лишние деньги... Даже нормальный миллионер знает цену деньгам и умеет их считать, ибо если не умеет считать и швыряет их на ветер, то эти деньги очень быстро исчезнут... А я уж не говорю о простых людях со средней зарплатой, но которые хотят тоже спать спокойно, они будут отдавать деньги за МНИМУЮ защиту...

Поэтому и говорю, зачем понтоваться перед другими, раз деньги некуда больше потратить, нежели как вбухать в МНИМУЮ защиту и купить дверь за 60-80 тыс, это не повод сидеть на форуме и говорить что это самая супер-пупер дверь, а остальные для нищебродов.

Как тут правильно многие советуют, если есть что боятся (или параноя совсем замучила), то лучше купить недорогую дверь, а на оставшиеся деньги поставить на "охранку". Это будет в разы надежнее чем самая навароченная дверь за 60-80 тыс.

Ооооо!!!!! голос разума!!! :drinks: абсолютно согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный опыт с тщательно подобранными ссылками и обливанием помоями успешного конкурента? Ну-ну :)

Правильно говорят, чем больше слон - тем больше мосек.

[/qu

В свою очередь ловлю себя на мысли о Вашей личной заинтересованности. В этой связи ,не понятно, почему не приведено ни одного обоснованного довода против моих постов? Не понятно , кем вы вообще меня считаете : производителм Итальянских замков, или Российских? А может производителем дверей ? А "тшательно подобранные" мной ссылки это что, испытания замков ? Так там много замков испытывалось, и результаты разные ! А успешный конкурент это кто? Дверь то одна и та же, просто один из продавцов называется Неман, а второй Кто Там!

Ничего Вы не написали: ни за, ни против . Ни почему пришли к такому выводу.

Если Вы считаете , что я неправльно подходила к выбору СВОЕЙ Двери, то тут уж ничего не поделаешь. Дверь давным-давно стоит. А вот человеку, который задал вопрос на форуме Вы бы могли помочь . Ну так и поделитесь своим опытом !

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут просто народ начал говорить, что чем дороже, тем круче, а это не всегда верно. Чем конкретно отличается хорошая дверь Неман, от той же Гардиан например? Если брать техническую сторону, то НИЧЕМ!

Цитата из "Крестного отца" была приведена в ответ Babelyk на его сообщение про нищебродство. Я как раз поддерживаю мысль о том, что у каждой вещи есть своя цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует вопрос - а кто "понтуется"-то? Скажем я ещё раньше писал что выбор двери - всегда часть комплекса безопасности. И однозначно решить её

в пользу дорогой двери или дорогого замка - пустое занятие. Здесь надо учитывать несколько факторов - уровень рисков, храните-ли ценности в квартире (ТВ и швейную машинку наверно считать таковыми сложно), контингент проживающих в доме, наличие консьержа/консьержки, наличие видео домофона, сигализации с договором ВОХРа. Почему появился такой вопрос (о комплексе мер)? Да потому что представитель Немана, без внятной аргументации, стал утверждать - берите Неман и желательно Люкс со своими замками - тогда вы сможете спать спокойно. Но ведь это иначе чем бредом не назовёшь? Или "голимой" рекламой. На просьбу ответить - а чем замки CISA хуже предложенных к Неману - представитель смог только повторить - "они на порядок лучше". Что это за "порядок" на который они лучше, кто измерял этот "порядок" и где результаты испытаний - молчание ягнят. Равно как и по самим дверям - чем они лучше и каких дверей - только одно утверждение - лучше чем дешёвые. Круто, не правда-ли? А за аргументами отсылает на сайт производителя. Якобы кому нужны аргументы - тот сам их найдёт, а кому не нужны -...тот купит и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников данной темы и форума в целом.

Не хочу в канун нового года никому портить предпразничное настроение и продолжать перепалку, а хочу с удовольствием всех поздравить!

Компания Неман поздравляет всех клиентов, новоселов и людей, интересующихся нашей продукцией, с наступающим Новым годом!

От лица компании я хочу сказать, что мы всегда ориентируемся на максимальное удовлетворение запросов клиентов и выпуск качественной продукции.

Мы ставим только надежные, проверенные временем и многочисленными тестами двери, не удешевляем технологии в погоне за ценой и в ущерб надежности.

Наши двери немного дороже рыночного ширпотреба. Но за 40-50 тысяч вы получаете качество и передовые технологии.

С дверями компании Неман ваше имущество будет под надежной защитой!

Спасибо, друзья, что вы с нами и с наступающим Новым годом!

1082051201_7.jpg

Изменено пользователем Vitaliyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что Вы не обладаете информацией о реальном положении дел по поводу дверей Неман.

На данный момент единственным представителем завода Неман г. Кострома в Москве является Компания Неман г. Москва

Ну зачем Вы дезинформируете форумчан! Это совершенная неправда. Я начала выбор своей двери именно с Вашей компании, т. к хотела дверь "Неман", а из-за того что ваша компания-продавец называется так же подумала, что вы являетесь производителем. Это чисто маркетинговый ход, причем не очень порядочный, т. к . совершенно сознательно вводит покупателей в заблуждение! Да, вы продаете двери "Неман", но и " Кто там" продают те же самые двери. И заказала я свою дверь у них только потому, что не смогла получить от Вашей фирмы справедливого договора. Из за того, что у меня очень маленькая прихожая и рядом друг с другом находятся еще 2 двери, поэтому были требования к внешнему виду внутренней панели. Внутренняя панель должна была быть такой же ! К сожалению в вашем каталоге такой панели не было. И я рассматиривала вариант приобретения такой панели на стороне. По условиям договора это было допустимо. НО! Почему то , даже при установке этой внутренней панели , фактически являющейся просто накладкой с дырками в местах замков и ручки, никак не связанной конструкционно с дверью, ВАШИМИ монтажниками фирма продавец "НЕМАН" снимала с себя все гарантийные обязательства по работе САМОЙ ДВЕРИ. Были и другие "странные" пункты в договоре , которые ущемляли мои права. Никакие, достаточно длительные, переговоры с Вашим юристом не привели ни к чему.С руководством , как не странно,вообще связаться не возможно. Меня поразило наплевательское отношение ко мне как к покупателю. В силу своих профессиональных занятий я много работала с договорами, и понимаю, как много от них зависит . И, поэтому, я решила не рисковать . Я нашла где купить эту дверь "НЕМАН", изговленную тем же производителем ! И это фирма "Кто там". Может быть и еще кто нибудь эти двери реализует, я не знаю.

Таким образом уточняю еще раз. У меня нет претензий по качеству и комплектации замками двери НЕМАН. Нет претензий к работникам. Но, работа построена так , что руководство и юрист Московского отделения сводит на нет всю работу. Гнать в шею нужно юристов , которые тормозят продажи, и руководство подразделений, которые не могут наладить работу юристов! Возможно, мы с Вами встречались лично, т. к . сотрудника вашей фирмы ,с кем я начала переговоры , выбрала дверь и ее комплектацию звали Виталием.

Смешные посты на тему того, что я менеджер "КтоТама"... меня сильно рассмешили . И оч. повысили в собсвенных глазах, видимо, за время ремонта моя техническая грамотность, хотя бы в некоторых вопросах, повысилась до ранга специалиста! Радует!

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хочу рассказать, что сегодня наконец мне поставили дверь Неман!

Вижу тут нелестные отзывы и хочу сказать по своему опыту, что это враки!

Прекрасное отношение к клиентам, очень отзывчивые консультанты, и самой установкой я очень довольна.

Позвонили, оговорили время, приехали почти вовремя (даю скидку на предновогоднюю пору и безумные пробки, всё-таки 29 декабря).

Всё довольно быстро и качественно, привезли, демонтировали старую дверь,расширили проём, поставили новую, по времени это заняло около 4 часов, точно не засекала. Ребята очень приветливые Михаил и Василий,как установили дверь дали ключи, всё объяснили, рассказали. Мусор убрали.

Фото хотела сразу выложить, но шнур где-то задевался, завтра или уже после праздников выложу...

Пойду полюбуюсь на новую дверь!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

P.S. Спасибо за советы и помощь в выборе. Теперь я почти специалист, многое понимаю и знаю, на что надо внимание обращать.

От все души поздравляю с выбором! :giri05046: Отличная, на мой взгляд дверь! У меня немного отличается артикул и замок сувальный Керберос. В любом случае , несмотря на то, что мы купили ее у разных фирм (они ее продают, доукплектовывают внутренней панелью и т. д.) это один и тот же Костромской завод НЕМАН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока я тут с вами дискуссии вела мне джамшуты начали установливать стандартную жестянку, которую ставят "по умолчанию"! :fund02025: :fund02025: :fund02025: Надо было видеть мою реакцию! :giri05011: Я решала, когда мне убить прораба - 31 декабря или 1 января! в итоге я вытащила колышки-распорки (на пену они что-ли двери устанавливают?!!!), дверь собственно выпала и я её отставила подальше :spiteful: Килограммов 7 вся конструкция весит. Тока глаз да глаз за ними!

Извиняюсь за оффтоп. Всех с Новым годом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×