Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoTaS

Потолки , полы и подоконники.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем! В ожидании постройки дома, хочу узнать из чего люди сейчас делают подоконники. Мы делали окна давно и даже не задумывались, взяли, что было, т.е. пластик. Но со временем поняла, что он очень плох в уходе, царапается, желтеет и плохо отмывается, т к шершавый. Знаю, что можно сделать из дерева, но как они в уходе? Насколько это дорого ? Делать под цвет окон? Дверей? пола? Поделитесь мнениями, у кого такие , расскажите о плюсах и минусах.

Полы. Хотелось бы паркетную доску, но дома имеется собака. Не очень маленьких размеров.Насколько сильно доска царапается когтями? Жду комментариев.

Потолки. Хотелось бы натяжные. НО, в детской будет шведская стенка, которая осталась от прошлой квартиры. Она ставится враспор между полом и потолком. Как быть в этом случае? Сделать потолок натяжным но не по всей площади? Или так нельзя??

Хочу спрятать лесенку за выездной дверью, может что то вроде шкафа-купе, чтобы своим видом не мозолила глаза. Кто нибуть делал так?

Жду ваших мнений и идей. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из мрамора настоящего, самого дешевого, по цене несильно дороже искусственного камня, а на вид интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×