Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rina7

Акриловая ванна с гидро/аэромассажем

Рекомендуемые сообщения

Вся в сомнениях: уже пора заказывать ванну, а я никак не могу определиться, нужен ли мне гидромассаж... :pardon:

И хочется, и колется...

С одной стороны, можно купить её просто "корытцем" и не переживать по поводу возможного затопления соседей, мороки с очисткой и дезинфекцией, да еще и значительно сэкономить :fund02056:

С другой - гидромассажная ванна - давнишняя мечта, а сейчас, во время ремонта, как никогда было бы удобно ею обзавестись, правильно и аккуратно обеспечив её подключение к электричеству и водоснабжению...

Уважаемые пользователи этого технического чуда и просто имеющие мнение по данной теме, ответьте, пожалуйста на мои вопросы :give_rose:

1. Как часто Вы проводите дезинфекцию системы (запуск гидромассажа с дезинфицирующим средством)?

2. Какие фильтры для воды у Вас наличествуют?

3. Бывали у ванны случаи протечек?

4. Нужно ли проводить периодические "техосмотры" специалистами?

5. Какие случались поломки?

6. Удобно ли пользоваться врезанным в бортик ванны смесителем с душевым набором?

7. Используете ли Вы гидромассажную ванну, как единственное помывочное место в квартире?

8. Кроме регулярного мытья самой ванны и периодического дезинфицирования нужен ли какой-то дополнительный уход?

9. Осуществляете ли в ванне интимные процедуры: бритьё, депиляцию, скрабирование? (Интернет пишет, что можно и собак мыть, лишь бы гидромассаж не был включен в это время)

10. Появляется ли неприятный запах, хлопья налёта из трубок?

Знакомых с г/м ваннами нет, так что вся надежда на форумчан :drinks:

Буду рада услышать любые мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×