Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

САМОделки, Переделки, Идеи, Для очумелых ручек, со всего мира..)) - Страница 72

Подобные темы, вам помогают?  

553 голоса

  1. 1. Нужны ли такие темы?

    • Да.
    • Нет.
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

Так, посмотрела темы, не увидела где можно задать вопрос, поэтому задаю здесь. Если переадресуете - удалю. Есть вот такая лампа. Можно ли её снаружи покрасить или нет? Хочу её сделать тускло-голубой, матовой. Но есть сомнения, поэтому решила посоветоваться. Сверху она более матовая, к краям становится блестящей

post-114111-0-81133500-1465837300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, посмотрела темы, не увидела где можно задать вопрос, поэтому задаю здесь. Если переадресуете - удалю. Есть вот такая лампа. Можно ли её снаружи покрасить или нет? Хочу её сделать тускло-голубой, матовой. Но есть сомнения, поэтому решила посоветоваться. Сверху она более матовая, к краям становится блестящей

post-114111-0-81133500-1465837300_thumb.jpg

А из какого материала сделана лампа? Металл, пластик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки благотворительная ярмарка, все принесут блины- пироги, а я в этом сегодня не сильна, особенно когда вчера ДР совпал с хэллоином :(

Вобщем, наделала таких декоров на стену, куплю у нее их видимо сама, но почему-то очень захотелось поделиться. Наделала из гипса заготовок, а дальше понятно :)

А расскажите как заготовки делали? Очень красиво получилось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие посты однозначно нужны. Просмотрев некоторые из идей - я не обязательно возьмусь за молоток и что-то начну скалачивать. Но я обязательно вдохновлюсь идеями других людей и может что-то "родится" из своего. Я, например, увлекаюсь фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! А что за плафоны?

это фруктовницы или конфетницы, не помню точно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×