Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

САМОделки, Переделки, Идеи, Для очумелых ручек, со всего мира..)) - Страница 70

Подобные темы, вам помогают?  

553 голоса

  1. 1. Нужны ли такие темы?

    • Да.
    • Нет.
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а из галстуков вам ничего не встречалось? Мне досталось штук 30 отличных галстуков, чтобы из них приготовить?

fathers-day-tie-craft-ideas-29_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не новая, мной была увидена в теме у ximix. Вдохновилась, в общем ))))

Достала все свои красивулечки, пуговички и прочие девчачьи кладези и облагородила икейную вазочку, которая используется для хранения мелочей.

На этом дело не остановилось, т.к. в процессе копания в закромах нашелся кусочек овального зеркала, Помню как мы его с мамой купили, когда мне было лет 10-12, настольное в пластиковой оправе. После лет 10 службы упало и разбилось. Вернее оправа разбилась, а зеркало осталось целое. И оно еще лет 10 пролежало в корзинке ))) В общем, зеркальце с возрастом и маленькой историей )))

215773195.jpg

Зеркало было приклеено на картонку бОльшего диаметра, по краю проклеен шнур. Бантики тоже несут свою функциональность, закрывая собой стыки и переходы шнура на новый круг :fund02025:

Кустарщина, конечно, полная: местами клей надо убрать, может даже покрасить белый картон до наклеивания пуговиц. Но все эти мысли пришли уже потом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к бывалым.У дочки несколько больших постеров (плакатов).Хотим повесить на стену.В рамку не хотим ,т. к. будут тяжелые ,а у нее стена из ГК. Может у кого есть идеи/фото ,пожалуйста поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки благотворительная ярмарка, все принесут блины- пироги, а я в этом сегодня не сильна, особенно когда вчера ДР совпал с хэллоином :(

Вобщем, наделала таких декоров на стену, куплю у нее их видимо сама, но почему-то очень захотелось поделиться. Наделала из гипса заготовок, а дальше понятно :)

post-8099-0-19941600-1383203945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×