Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

11

есть брусовой дом, нужен дизайнер по интерьеру

Рекомендуемые сообщения

- внутри брусовые стены без отделки, под покраску, потолки тоже деревянные. Нужны: фасады шкафов для спален, для гостиной и для прихожей, мебель для санузла/котельной, 1 мойдодыр для санузла, перила лестницы, перила балкона, стол и верхнюю подсветку в прихожей/кухне. - От стиля кантри, от стиля хай-тек, от минимализма, от рустика, от Белоруссии, от Италии, от дешевого и от дорогого меня тошнит, и ничего адекватного своему деревянному дому с сучками и трещинами нигде не нахожу.Фото снаружи см. http://www.crystal-tattoo.ru/dom.html. Координаты в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
- внутри брусовые стены без отделки, под покраску, потолки тоже деревянные. Нужны: фасады шкафов для спален, для гостиной и для прихожей, мебель для санузла/котельной, 1 мойдодыр для санузла, перила лестницы, перила балкона, стол и верхнюю подсветку в прихожей/кухне. - От стиля кантри, от стиля хай-тек, от минимализма, от рустика, от Белоруссии, от Италии, от дешевого и от дорогого меня тошнит, и ничего адекватного своему деревянному дому с сучками и трещинами нигде не нахожу.

Фото снаружи см.
crystal-tattoo.ru/dom.html
Координаты в профиле.

Где искали, если не секрет? Какие фабрики просматривали? Видели ли Вы что нибудь похожее на то что Вы считаете Вам бы подошло?
Спрашиваю потому что реально могу Вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Где искали, если не секрет? Какие фабрики просматривали? Видели ли Вы что нибудь похожее на то что Вы считаете Вам бы подошло?
Спрашиваю потому что реально могу Вам помочь.

1) Мекран - нравится, но не для моего дома. Он (дом) очень теплый, светлый и с несовершенными поверхностями. Такая стильная мебель будет в нем как на корове седло. По этой же причине отметается любое стекло, алюминий, хром, пластик, ламинаты... что остается? правильно, на букву д...
2) Массивы (мне уже физически плохо от этих картинок):
cсылка
cсылка (только скамейки ничего)
cсылка
cсылка (светлый шкаф в середине посимпатичнее остальных)
cсылка (в принципе, даже приятные кухни, но в моих стенах, мне кажется, такая мебель будет выглядеть тавтологично, тупо и монотонно)
cсылка - или это то же самое? или они все такие одинаковые?

3) cсылка - здесь уже теплее, только мне абсолютно не нужен ротанг...
cсылка
... как и любое этно.
4) cсылка
cсылка
- просто пример стандартного дизайна, который бы меня вполне устроил, если бы речь шла о городской квартире.

- Есть, правда, один сайт, только они не мебель производят, а краски:
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
- От стиля кантри, от стиля хай-тек, от минимализма, от рустика, от Белоруссии, от Италии, от дешевого и от дорогого меня тошнит,
Фото снаружи см.
cсылка.
Координаты в профиле.

Если фактически ото всего тошнито то это проблема.
Если брать не Италию, тогда что? Румынию, Югославию? Это уже совсем не то. Стиль слвершенно не понятный.
Есть ещё вариант - Испания, но она очень уж на Италию смахивает.
Кстати и в Италии есть производители которые делают впринцие не дорогую и качественную мебель.
Если в смысле стилей, то я думаю мажет подойти умеренный современный стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если в смысле стилей, то я думаю мажет подойти умеренный современный стиль.


Ну, я тоже так думаю, но проблема в том, что образцы такого стиля для современного деревянного дома очень трудно найти. Буквально по каким-то крохам везде ищу, и никак общая картина не сложится. Загородные дома в журналах, как правило, очень пафосные, и для среднего класса никто не работает.

Пишут больше какую-то чушь... изба хай-тек... или клееный брус от Honka для канадского хоккеиста (в Красивых домах, по-моему, было)... или певцы какие-то наши, тоже застойно-отстойные варианты.
В последних номерах ИВД что-то встречается, но буквально как одно-два решения на целый дом, а в остальном - глаза бы не смотрели. Ну зачем, например, они суют галогенки в брус? А санузлы в деревянных домах - вообще слабое место, они в лучшем случае получаются неинтересные.

Кроме того, там нужно еще несколько конкретных решений - см.

crystal-tattoo.ru/int.html

И всю мебель думаю на заказ здесь. Только не знаю пока, где. (...и какую...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×