Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akrilat

Ванны GEMY

Рекомендуемые сообщения

Всем хороших выходных)

Сегодня смотрели у оптовиков ванны Gemy, они прекрасны. Вроде все хорошо, акрил толстый, комплектация вообще предел мечтаний..

Но все-то быть идеально не может...

Кто знаком с данной маркой, поделитесь мнениями, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :give_rose:

К сожалению, ничего не знаю о ваннах Gemy :pardon:

Вас страна-производитель смущает, наверное?

А что за комплектация Вам приглянулась?

Как и Вы озабочена предстоящей покупкой акриловой ванны, а на форуме пока только просмотры темы и ни одного ответа :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :give_rose:

К сожалению, ничего не знаю о ваннах Gemy :pardon:

Вас страна-производитель смущает, наверное?

А что за комплектация Вам приглянулась?

Как и Вы озабочена предстоящей покупкой акриловой ванны, а на форуме пока только просмотры темы и ни одного ответа :fund02047:

Ура! Я не одинока :give_rose:

Да, меня смущает сочетание комплектации и цены. Мы ходили в салон оптовиков, ТД "Китай", если вы в Питере, то можно туда придти, поспрашивать. очень хороший консультант там работает.

Мне понравилась толщина акрила, мы проверяли, ничего не скрипит, ванна сразу на каркасе.. Комплектация-вообще супер. Нам понравилась ванна G9072 в комплектации K.

В общем-то, мы уже решили, что будем ее брать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Функции впечатляют! :good:

Ванна - красавица и умница!

Отличный выбор, поздравляю

Пусть служит вам долго и без нареканий!

Эх, а я всё еще в неопределенности :unknw:

К сожалению, я живу вдалеке от цивилизации и для меня основной проблемой является не только то, что нужно ехать за 250 км, чтобы сделать 100% предоплату, ждать месяц, а потом везти ванну пресловутые километры... Переживаю, что не дай Бог, сломается гидромассаж или ей понадобится профессиональная помощь :shok: Надеюсь, что правильно установить её местные умельцы сумеют.

А к цене уже постепенно привыкаю и она не кажется такой сумасшедшей :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Функции впечатляют! :good:

Ванна - красавица и умница!

Отличный выбор, поздравляю

Пусть служит вам долго и без нареканий!

Эх, а я всё еще в неопределенности :unknw:

К сожалению, я живу вдалеке от цивилизации и для меня основной проблемой является не только то, что нужно ехать за 250 км, чтобы сделать 100% предоплату, ждать месяц, а потом везти ванну пресловутые километры... Переживаю, что не дай Бог, сломается гидромассаж или ей понадобится профессиональная помощь :shok: Надеюсь, что правильно установить её местные умельцы сумеют.

А к цене уже постепенно привыкаю и она не кажется такой сумасшедшей :tease:

Спасибо! :g_6:

А ближе у вас не продают такие ванны? может, имеет смысл выйти на поставщиков, вдруг дилеры недалеко от вас находятся.

Кстати, меня что еще порадовало: форсунки гидромассажа без проблем вынимаются для чистки, а еще они из металла )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ближе областного центра ничего подходящего нет :giri05035:

А Белоснежка - Gemy когда к Вам переезжает?

С нетерпением жду Ваших впечатлений от использования гидромассажного чуда :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ближе областного центра ничего подходящего нет :giri05035:

А Белоснежка - Gemy когда к Вам переезжает?

С нетерпением жду Ваших впечатлений от использования гидромассажного чуда :angel:

Ну ничего, зато не в другой стране )

У нас еще нет ключей от квартиры, + пока ремонт, так что ориентировочно мы сможем затестить эту красоту в январе-феврале только (

я уже в предвкушении :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×