Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatyanka___

Прошу помощи в планировке кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане

никак не могу грамотно разместить все необходимое на кухне, планируется вся встроенная техника, за исключением холодильника, его поставим в нишу отдельную, думаю сделать кухню углом вдоль окна... готовим часто вдвоем с дочей, т.е. к варочной должен быть доступ одновременно двух человек, следовательно в угол ее не прилепить... не могу продумать именно с точки зрения удобства в эксплуатации, вот планpost-45844-0-12480900-1320993758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что "необходимо-то"? техника какая нужна? газ-электро? где выводы воды? где канализация? высота подоконника?

это только кухня или стол нужен тоже? столько едоков? диван/телевизор нужен?

почему/зачем ниша для холодильника такая глубокая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходима варочная, духовка, посудомойка

здесь же будет стол на 4 человека

диван и телевизор не нужны

ниша изза вент короба(собственно эта перемычка и есть вент короб, только на схеме не отобразила его толщину в 30 см, т.е. вся длинна кухни 4м, 3м до вент шахты, 30см сама шахта и 70см после нее)

п.с. спасибо за внимание к моей теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, если Вы готовите часто вдвоем, установить 2 варочные панели домино на некотором расстоянии друг от друга? Или такой вариант неудобен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, если Вы готовите часто вдвоем, установить 2 варочные панели домино на некотором расстоянии друг от друга? Или такой вариант неудобен?

боюсь размеры кухни этого не позволят да и в таком кол-ве комфорок необходимости нет, в основном 2 комфорки используем, или я не совсем поняла о чем Вы

ой посмотрела, здорово, действительно я бы одну из 2х и одну 1ю на расстоянии прилепила, только как в реале это будет выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите ВСЕ размеры, пожалуйста, простенки высоты окна и подоконника

простенки по бокам от окна по 60 см, высота подоконника 85см, ширина подоконника 20см, длина 130см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-10151900-1321008099_thumb.jpg

спасибо, а если завернуть углом к окну, как думаете будет не удобно?

и еще хотелось бы газ от мойки подальше, мне кажется между ними оптимально все резать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×