Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шоколадко

Зацените ремонт в нашей ванной, плиззз)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот, кстати, я насчёт приглушённого синего тоже думала, потому что он явно сюда будет хорошо, но наверное всё-таки мрачновато будет тогда совсем...Бирюза чуть оптимистичнее)

Прежде чем покупать коврики, вы возьмите и просто положите у себя в ванной что то похожих цветов. Санузел маленький и всю задумку можно будет просто не прочитать. У меня самой ванна оранжевая с белым и два коврика - белый и оранжевый. Так вот белый я стелю значительно чаще, потому что с и реально светлее, а у меня метраж побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же метраж, возможно немного на см 10-15больше, в плане раскладки не поиграешь, только одна свободная стена, на другой дверь, и сбоку полотенцесушитель напротив зеркало, поэтому вертикаль по стене, а остальное однотонное мне нравиться, единственное для себя было бы более яркое пятно.

Переделывать здесь ничего не стоит, мы не видели светильник, и у меня вопрос-где вы храните белье, лично стираю иногда по два-три раз в день и пытаюсь спрятать эту корзину для белья, но она все равно подгребает к ванной. Сейчас планирую ремонт и видела тумбы со встроенными корзинами-насколько они удобны??? есть у кого? и как вы Шоколадка справляетесь с этой проблем в новой ванной.

В эту ванну повесила бы хотя бы одно красное полотенце.

У меня приходится вешать четыре разноцветных, что бы не перепутать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас планирую ремонт и видела тумбы со встроенными корзинами-насколько они удобны??? есть у кого?

Вполне удобны. Было б куда поставить. Есть, правда, и минусы - некоторые из них глубоковаты, с самого дна трудно мелкие вещи доставать. Имейте это ввиду, когда будете выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как можно не оценить ремонт?! Ведь любой ремонт,даже самый-пресамый бюджетный, наверняка долгожданный! Шоколадко, мне у Вас все нравится (а уж тем более своими руками), а всякий декор-мелочушки Вы со временем уж точно подберете! Действие всегда лучше, чем бездействие! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же метраж, возможно немного на см 10-15больше, в плане раскладки не поиграешь, только одна свободная стена, на другой дверь, и сбоку полотенцесушитель напротив зеркало, поэтому вертикаль по стене, а остальное однотонное мне нравиться, единственное для себя было бы более яркое пятно.

Переделывать здесь ничего не стоит, мы не видели светильник, и у меня вопрос-где вы храните белье, лично стираю иногда по два-три раз в день и пытаюсь спрятать эту корзину для белья, но она все равно подгребает к ванной. Сейчас планирую ремонт и видела тумбы со встроенными корзинами-насколько они удобны??? есть у кого? и как вы Шоколадка справляетесь с этой проблем в новой ванной.

В эту ванну повесила бы хотя бы одно красное полотенце.

У меня приходится вешать четыре разноцветных, что бы не перепутать.

Прожила с такой ванной 1,7 на 1,50 почти 20 лет. Согласна с Вами. Действительно трудно в плане раскладки что-то придумать, но можно, но трудно.

Имеется тумба со встроенной корзиной для белья - для меня она очень не удобна. По назначению эта корзина не использовалась мной никогда, я в ней хранила порошки и бытовую химию. А для белья - просто корзина, которая в ванне места не нашлось, она у меня в коридорчике стояла, рядом с ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто стыд какой-то все это читать...Девочки не ссорьтесь-не нужно свои личные проблемы выплескивать на всеобщее посмешище...Давайте жить дружно-делить то нечего :giri05038: :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, предложение в порядке бреда, если сделать шторку в ванной двойную, нужного бирюзового цвета клеенчатую проблематично найти, а вот если повесить, чтобы с внутренней стороны была БЕЛАЯ клеенчатая, которой будете пользоваться постоянно, когда нужно задвигать, когда нужно раздвигать, а снаружи тканевая БИРЮЗОВАЯ, которую можно чудно задропировать и которая не будет мокнуть от брызг.

Вот как на этом "чудном и высокохудожественном" :fund02025: :fund02025: :fund02025: рисунке.post-44437-0-85247200-1321325002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×