Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шоколадко

Зацените ремонт в нашей ванной, плиззз)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я думаю , бордюр положен правильно, размеры его надо уточнить у Шоколадки, т.к. отсюда не видно, но обычно бордюр к такой бюджетной плитки идет по ее ширине, поэтому при вертикальном расположении он ясно короче -Но это правильный дизайн в раскладке вертикальных вставок, после которых горизонт совпадает точно с горизонтом.

Нестыковка швов на коробе быть Не должна -это Колхоз, лечиться правильным расчетом конструкции под пропорции плитки, если бы вы заранее попросили бы на форуме помочь обыграть эту штучку, то была бы конфетка. Если есть интерес погуглите короба и ниши из плитки по инету - там такое мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ванной скажу - дизайн все-таки есть, правда на этом форуме всех новичков первым делом отправляют на редковер, а это уже другой уровень и дизайна и восприятия интерьера, соответственно если это не хитрая комбинация травертина/кабанчика/тика, то уже не АХ.

А если на каком-нибудь мастер-сити разместить вашу ванну - гром оваций обеспечен.

А вообще для бюджетной плитки очень неплохо все вышло, отошли от штампа "светлый верх-белый низ", аккуратная работа, соблюдены пропорции, поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче....)) Ждите следующей серии "Санта_Барбары", поскольку скоро я выложу, отремонтированный своими руками туалет))) И сразу предупреждаю, что два пласстиковых уголка там всё-таки будут....но ... как всё это получится, вы узнаете в следующей серии))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, ну я действительно просто хотела узнать мнение, насколько получилось хорошо/не очень, и что может быть стоит дополнить/переделать...А то, что тема благодаря троллю держится на верхушке рейтингов - это даа, но не это основная цель_)))

Хорошо получилось, не сомневайтесь. Свои переживания лучше направьте на поиски бирюзового коврика. Кстати, из предложенной палитры мне еще приглушенно синий нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось, не сомневайтесь. Свои переживания лучше направьте на поиски бирюзового коврика. Кстати, из предложенной палитры мне еще приглушенно синий нравится.

вот, кстати, я насчёт приглушённого синего тоже думала, потому что он явно сюда будет хорошо, но наверное всё-таки мрачновато будет тогда совсем...Бирюза чуть оптимистичнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче....)) Ждите следующей серии "Санта_Барбары", поскольку скоро я выложу, отремонтированный своими руками туалет))) И сразу предупреждаю, что два пласстиковых уголка там всё-таки будут....но ... как всё это получится, вы узнаете в следующей серии))) :fund02025:

Молодца! Верное решение! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадко, посмотрела Вашу ванную комнату. Аккуратно. Но чего-то не хватает. Ниже прочитала сообщение GullLana

Одна из лучших коллекций по цветовым решениям этой осени Diane von Furstenberg. Бирюзу люблю страстно, верхний - цвет шафрана, как пишут модные сайты.

и поняла, что она совершенно в точку попала! Великолепное сочетание цветов получится! Добавьте бирюзы. Может быть, штора?

И у Вас в доме будет своя модная коллекция Diane von Furstenberg :giri05025:

post-46395-0-46409500-1321291170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадко, посмотрела Вашу ванную комнату. Аккуратно. Но чего-то не хватает. Ниже прочитала сообщение GullLana

и поняла, что она совершенно в точку попала! Великолепное сочетание цветов получится! Добавьте бирюзы. Может быть, штора?

И у Вас в доме будет своя модная коллекция Diane von Furstenberg :giri05025:

даааа!! Я уже хожу присматриваюсь...пока ничего подходящего не нашла...где бы и найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадко, посмотрела Вашу ванную комнату. Аккуратно. Но чего-то не хватает. Ниже прочитала сообщение GullLana

и поняла, что она совершенно в точку попала! Великолепное сочетание цветов получится! Добавьте бирюзы. Может быть, штора?

И у Вас в доме будет своя модная коллекция Diane von Furstenberg :giri05025:

мне очень нравится это сочетание. мне кажется вам стоит двигаться именно в этом направлении. оно действительно будет более оптимистичным, чем приглушенный синий ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×