Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шоколадко

Зацените ремонт в нашей ванной, плиззз)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Шоколадко, присоединяюсь к Валентине08, мне тоже понравился Ваш ремонт, совсем не скучно, а спокойно и оч мило, тем более если это сделано своими руками и с небольшим бюджетом. Вы молодцы!!! Поздравляю!

P.S. только прям руки тянутся отодрать синюю наклейку под раковиной на первой фотке :fund02025:

Спасибо Вам, действительно от и до - своими руками, ну и бюджет более чем скромен)) А наклейка, да...надо было перед фотографированием отодрать - не подумали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная картинка с сине-зеленым (бирюзой этот цвет назвать сложно, но возможно, это цветопередача хромает). Двумя руками за аксессуры такого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадко , у вас приятная ванна, достаточно аккуратное исполнение-симметричная вставка, мне нравиться вертикаль, орандж. вносит позитив, вообщем только порадоваться и приятных заплывов :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная ванна. очень понравилось предложенное сочетание с бирюзой и не обращайте внимания на не культурные комменты! это говорит об уровне образованности этого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная ванна. очень понравилось предложенное сочетание с бирюзой и не обращайте внимания на не культурные комменты! это говорит об уровне образованности этого человека

Благодарю за отзыв. Тоже сейчас думаю над бирюзовыми аксессуарами. Да я уже не обращаю внимания на комменты девушки с "весёленькой" ванной, всё нормально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадко, вкусная у вас ванная получилась. Поздравляю! Радует, что на форум приходят люди, которые делают ремонт своими руками :drinks: не в обиду тем, кто нанимает мастеров :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадко, вкусная у вас ванная получилась. Поздравляю! Радует, что на форум приходят люди, которые делают ремонт своими руками :drinks: не в обиду тем, кто нанимает мастеров :fund02047:

спасибо, кот Матроскин - старались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторяю - ничего плохого не имела в виду. Я же не написала: "Стремненько", я написала : "Скучненько". Где здесь грубость, злость и т.п. Разницу тоже надо видеть. Вот нам писали, что у нас швы не совпадают, у вас между прочем та же история. . .

это где у Шоколадки вы брак нашли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас высота плитки - 33 см, а бордюр на 25см. При этом всё смотрится достаточно гармонично, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас высота плитки - 33 см, а бордюр на 25см. При этом всё смотрится достаточно гармонично, на мой взгляд.

дак у нас тоже высоты красной и белой плиток разные, дальше че?!

гармонично?! ну да- ну да....где-то бордюр уходит на 5 см ниже, где-то на 10см. выше, где-то совпадает.....невпопад в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×