Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Как покупать технику? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А о Технопарке кто что знает?

Холодильник Либхер там дешевле,чем везде, а вот стиралка средненько,но все равно дешевле,чем у Холодильника.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодильник.РУ брали свекрам холодильник, сервис хороший, цены относительно других магазинов неплохие.

Себе в квартиру выбрали технику, которой на Хол-к.РУ в наличии не оказалось, нашли другой магазин http://housebt.ru Взяли там варку, духовку, холодильник. Все привезли в срок, распаковали, дали неограниченное количество времени осмотреть всю технику, цены нормальные. Скидок на таком заказе (в сумме получилось около 60 тыс) не делают, но выгоднее конечно одной машиной все привезти, да и нам удобно встретить сразу всю технику.

Порадовал менеджер, толково отвечал на вопросы, которыми я его засыпала, звонила до покупки много раз, все подробно рассказывал, советовал.

В общем мы остались довольны. Я и на Яндексе отзыв об их магазине оставляла.

В Технопарке знакомые брали стиралку, тоже никаких нареканий в адрес магазина, стиралка уже больше года работает, все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодильник.РУ брали свекрам холодильник, сервис хороший, цены относительно других магазинов неплохие.

Себе в квартиру выбрали технику, которой на Хол-к.РУ в наличии не оказалось, нашли другой магазин http://housebt.ru Взяли там варку, духовку, холодильник. Все привезли в срок, распаковали, дали неограниченное количество времени осмотреть всю технику, цены нормальные. Скидок на таком заказе (в сумме получилось около 60 тыс) не делают, но выгоднее конечно одной машиной все привезти, да и нам удобно встретить сразу всю технику.

Порадовал менеджер, толково отвечал на вопросы, которыми я его засыпала, звонила до покупки много раз, все подробно рассказывал, советовал.

В общем мы остались довольны. Я и на Яндексе отзыв об их магазине оставляла.

В Технопарке знакомые брали стиралку, тоже никаких нареканий в адрес магазина, стиралка уже больше года работает, все в порядке.

Спасибо за совет!

Поглядела цены на Vasko.ru - хол-ник дешевле на 5 тыс, стиралка на 4 тыс. того,где я нашла. :giri05027:

Но масса негативных отзывов напрягает.

Еще звонила,спрашиваю насчет хол-ка NEFF - везде цена колеблется от 37 до 43 тыс., у них 35.500. Причем, пишут "Германия", и по телефону уверяют,что сборка немецкая, НО видела в других магазинах, с ценой выше Васьки, что собирается он в Греции. Ив живьем видела Неффы только греческой сборки, немецкой только встраиваемые. :sadd08008:

Сразу заподозрила обман от Vasko.ru :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ASKO покупалось в разное время - холодильник BEKO, посудомойка BOSH, варочная BOSH, духовка BOSH, микроволновка LG, вытяжка Electrolux.

Все работает хорошо и исправно. Привезли все в оговоренное время, ничем не напрягали.

Вообще, я никогда не переживал покупать в интернете. Если контора не однодневка.

Нужно всегда просто учитывать размер выгоды и прочие нюансы :)

Вариантов, отчего техника дешевле, достаточно много. Это никак не говорит о том, что она у них из другого места, чем у всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я никогда не переживал покупать в интернете. Если контора не однодневка.

Всё когда-то случается в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Однако существуют не только "дорогие" магазины, значительно уменьшающие риски "облачности" в покупках. В число коих, я лично, никак не причислил-бы Ваську. Однако я не настаиваю на своём мнении, поскольку сам туда не обращался. Почитав отзывы рискнувших воспользоваться Васькой решил так: пусть будет хоть дважды дороже, но отсутствие проблем с Васькой окупится в любом случае. К счастью на Ваське свет клином не сошёлся и есть много магазинов с ценами примерно одинаковыми, но гораздо более дорожащими репутацией и более надёжными в плане гарантий. Ну скажите, зачем мне головная боль в виде размышлений - будет всё нормально с покупкой у Васьки или не будет? И самое забавное то что головная боль эта - за мои-же деньги? Оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала все на techport.ru , если смотреть сумму за всю большую покупку, то оказалось дешевле всего. Да и в наличии все было только там или на Холодильнике, но на холодильнике дороже. Мне было принципиально только один раз доставку встречать, а не несколько. Со мной косяков не было.

Там, правда, неочень удобно сделан выбор по параметрам, поэтому туда надо лезть, зная, какие модели хотите купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет хоть дважды дороже, но отсутствие проблем с Васькой окупится в любом случае.

Согласен, при выборе того или иного способа учитывать возможную геморройность стоит.

Но, вы же видели мой пост. Гарантийные сроки уже все прошли, на данный момент техника из Васьки ничем не отличается от техники из другого места.

Так что могу позволить как минимум усомниться в вашем высказывании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, вы же видели мой пост. Гарантийные сроки уже все прошли, на данный момент техника из Васьки ничем не отличается от техники из другого места.

У меня и не было сомнений в оригнальности продаваемой Васькой техники. Вот только масса нареканий на их гарантии. Т.е. люди, купившие у них БТ сталкиваются

с таким хамством и отказами в гарантиных ремонтах (поскольку гарантия Васькина то и обращаться приходится именно к ним) что люди предпочитают судитья чем

доказывать что не верблюды. А впрочем столь много и других негативов что...ну их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×