Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Как покупать технику? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В кредит не берём ничего, даже сам кредит. Кредит в россии - это для слабоумных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза покупали технику в Технопарк.ру

В первый раз - стиральную машину Miele и пылесос Electrolux. Уже 4 года всё работает.

Второй раз: холодильник с доставкой на дачу. Привезли вовремя, старый холодильник увезли :) за доплату естественно.

Нареканий нет. Но ассортимент маловат. В Холодильник.ру побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за альтернативное мнение о васко, я напротив от знакомых положительные отклики слышала раньше, учтем-с.

Что скажете насчет инет-магазина Эльдорадо? Я в принципе к нему как то предвзято отношусь и не рассматривала, но на днях с удивлением обнаружила что у него на Яндекс маркете вовсе не плохая репутация - кто нибудь сталкивался живьем? Каково впечатление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет инет-магазина Эльдорадо? Я в принципе к нему как то предвзято отношусь и не рассматривала, но на днях с удивлением обнаружила что у него на Яндекс маркете вовсе не плохая репутация - кто нибудь сталкивался живьем? Каково впечатление?

В Эльдорадо неплохие цены. Но живьём не сталкивалась, отговорили. Не всё хорошо в датском королевстве. То они сегодня привезти не могут, то именно этой марки именно сегодня нет в наличии. Как-то так мудрёно у них. Большая компания - большие проблемы...

Я "подсела" на электрохит.ru или wikimart.ru. Собственно это одна и та же компания, сайты только разные, если что-то нет в одном, есть в другом. Мне понравилось, привезли всё тогда, когда мне надо, и цены у них почти самые низкие, и отзывы хорошие. Но доставка не бесплатная - 600 р. А мне ещё 2 км за МКАД надо, так плюс 40 р. ещё. И всё равно дешевле получается, чем везде!

К стати, если мебель для ванной комнаты кому надо, подскажу где взять. гораздо дешевле, чем везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет инет-магазина Эльдорадо? Я в принципе к нему как то предвзято отношусь и не рассматривала, но на днях с удивлением обнаружила что у него на Яндекс маркете вовсе не плохая репутация - кто нибудь сталкивался живьем? Каково впечатление?

Все эти репутации/рейтинги...вы разве не знаете как они продаются/покупаются? Я думал это известно даже школьнику? В инете полно предложений продвижения сайтов. А в сущности Эльдорадо - лотерея с малым количеством выигрышных билетов. Однако я и сам покупал кое-что там и как ни странно - работает и нынче. Правда мелкую технику - напольный вентилятор и эл.мясорубку Кенвуд. Пардон, совсем забыл - лет 6 назад купили комбайн Мулинекс Одацио 3, который успешно трудится по сей день. Вобщем наверно что-нибудь не слишком дорогое я могу рискнуть и купить там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит в россии - это для слабоумных.

Смотря какие условия. У меня знакомый покупал, даже выгоднее получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие условия. У меня знакомый покупал, даже выгоднее получилось.

Что-то из серии очередной сказки для взрослых? Или вы хотите заставить нас поверить что Россия - тоже европейская страна? Боюсь что ваш знакомый либо слукавил, либо сам ещё непонял в какую *опу он попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет нужны заставлять кого-либо во что-либо верить, да и тема не о том, кому на Руси жить хорошо. Он никуда не попал и все уже давно выплатил. Все зависит от того, какой договор у магазина с банком. Магазину такая система позволяет увеличить оборот, ввиду чего процент банк получает с магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×