Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Как покупать технику?

Рекомендуемые сообщения

Настала пора приобретать бытовую технику в квартиру.

Уже с кондачка купили в МедиаМаркте варку+духовку неизвестной нам фирмы Куперсберг, т.к. надо было срочно установщикам кухни предъявить технику. :unknw:

Но я сильно не расстраиваюсь, т.к. кулинар из меня еще тот)))к тому же есть пароварка и мультиварка-не пропадет семья. :giri05040:

А вот насчет холодильника,стиралки, вытяжки сильно озадачена.

С одной стороны, поджимают финансы, которые уже все замурованы, зашпаклеваны в моих стенах, с другой стороны, хочется получить скидку за большой заказ к продавцов.

Телефон, чайник, утюг,пылесос ведь тоже надо покупать.

Маман хочет тоже стиралку себе взять и телефон.

Итак, где выгодно и не опасно брать технику?

Технопорт.ру, Холодильник.ру или другие инет магазины?

Сетевые оффлайновые магазины?

Что-то менеджер из Медимаркта меня не вдохновил своей бесплатной доставкой и баллами на карте накопительной за предполагаемую покупку у них техники на 100 тыс. :spiteful:

Хочется реальных скидок или подарков.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настала пора приобретать бытовую технику в квартиру.

Что-то менеджер из Медимаркта меня не вдохновил своей бесплатной доставкой и баллами на карте накопительной за предполагаемую покупку у них техники на 100 тыс. :spiteful:

Хочется реальных скидок или подарков.

При таком объёме заказа Вы, скорее всего, в самом деле сможете сэкономить только на перевозке (если повезут всё сразу из одного места).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам Холодильник.ру зарекомендовал себя неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в Холодильник.ру, вот что мне поведали: при покупке от 60 тыс. скидка 3%, больше 120 тыс. 5%.

Дешевле доставка, но бесплатной нет, за каждый предмет платить по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. Сегодня были в Матрице, там скидка 5-7%, карта выдается при наличии чеков на 100000р. Тоже не фонтан. Да и цены у них ого-го..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите то, что подберете на Vasko.ru.

В причины вдаватья не стоит, но там дешевле. Если есть :)

Брал многое у них, ни разу не пожалел.

Медиамаркт, и другие сетевые магазины, достаточно дороги.

Они могут себе позволить продавать дорого за счет массовой рекламы, присутствия и под открытия магазина.

Все остальное - для ленивого.

Хотя (не могу не упомянуть этого) на днях был обескуражен ценами на часть бытовой техники в МЕТРО. Чаще там все очень неинтересно, но последний раз меня вдохновило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего, но Васькой воспользоваться никому не порекомендую. Столько негативов от "благодарных" клиентов в инетах что сомнений в непридуманности их историй не возникает - такое количество просто не может быть вымышленным. Видимо отсюда и "дешевле". Только итог оказывается сильно дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Васко покупала стир.машину, духовку и варочную поверхность. Все привезли в срок. Занесли. Проверили. Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Васко покупала стир.машину, духовку и варочную поверхность. Все привезли в срок. Занесли. Проверили. Я довольна.

Значит считайте себя счастливой. Увы, гораздо больше негативно оценивающих сию шарагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно всё так как вы описали. Выход представляется один - рискните и проверьте на себе. Утешаясь тем что ваш опыт, каким-бы он ни был, послужит обществу.

Благодарное общество вас не забудет. Если потом поделитесь конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×