Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Посоветуйте про с/у, 1,2 м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Моя плитка есть 22,5 см шириной и 75 см длинной, ведь вы можете положить такую плитку по ширине, она однотонная, меньше швов ,меньше резать, меньше мороки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя плитка есть 22,5 см шириной и 75 см длинной, ведь вы можете положить такую плитку по ширине, она однотонная, меньше швов ,меньше резать, меньше мороки.

Можно, мне лично очень нравиться такая расскладка полосами,очень хорошо, если ляжет целыми,если будет совсем немного будет не хватать можно растворчику бросить, но это с плиточником ,только не вставлять карандаши, т.е. совсем мелкие обрезки на вид - а это углы стены за унитазом, тогда вся расскладка будет не очен!!!!, по длинным стенам обрезки лучше сместиь к двери.

Что однотонная то же хорошо , у меня тоже однотонная, я считаю, что не стоит дробить стены цветом, от этого они будут визуально еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я вам советовала плитку))мне такое не подойдет, у нас ширина туалета 88 см :( у нас станет 4 плитки шириной 22 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я вам советовала плитку))мне такое не подойдет, у нас ширина туалета 88 см :( у нас станет 4 плитки шириной 22 см.

Спасибо, только у меня выше унитаза в стене сделанный 14л назад лючок 45х80 из ДСП , плитку на него было проблемно клеить, поэтому выше плитки обойчики под покраску, сейчас планирую сделать современный под плитку из метелла,они выпускаются стандартных размеров, поэтому длинные полосы плитки здесь ни как, одну плитку придется положить в угол стены, другую на край люка, что бы шов был, как можно не заметнее. Я думаю сначала надо переделать эту стену из современных материалов, а затем подбирать размер плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×