Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Посоветуйте про с/у, 1,2 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

раковина 22 см глубиной вполне помещается. Это не обсуждаемо :)

а что за модельку присмотрели? а то у меня ширина с/у 85 см всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина 22 см глубиной вполне помещается. Это не обсуждаемо :)

Только каску на гвоздик в туалете повесьте, а то лоб расшибёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну душик гигиенический хоть можно впендюрить в наши сантиметры, а? Ну пожааааалуйста)

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня туалет 112 * 70 см. Сделали плитку до высоты 120 см и выше краску яркую. Получилось очень симпатично. Плитка Керама Марацци Ланч по 400 р за квадрат, уложена под 45 градусов и карандашик сверху. И гиг. душ поместился. Только когда выбирать будете, смотрите, чтобы смеситель сам покомпактнее был. У меня великоват оказался. Так что все можно сделать :) даже в маленьком помещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso и вам всего хорошего.

Kathryn спасибо! если не затруднит и будет желание - можете фотки в личку бросить?

Гноме , без паники :) Узких раковин полно, выбирайте на ваш кошелек

на 22 см , коенчно, выбор не велик

http://zakazik.ua/products/umyvalnik/W20sm.html

http://www.vip-vanna.ru/seria463-vendor23-category7.html

http://www.vip-vanna.ru/product8588.html

погуглите по "самый маленький умывальник" :)) ребенок не дает поискать вам инфу

но на 23,5 см -есть на что посмотреть

http://www.di-san.ru/Pages/Company/VIDIMA/rukomoinik.html

И вообще,посмотрите эту картинку

post-64615-0-30113800-1320777542_thumb.jpg

И эту

post-64615-0-37975700-1320777530_thumb.jpg

А потом эту и эту (я не имею ввиду сантехнику и плитку, на гигиенический душ смотрите)

post-64615-0-23971500-1320777628_thumb.jpgpost-64615-0-85207300-1320777639_thumb.jpgpost-64615-0-91904300-1320777656_thumb.jpg

так что не надо печалиться :)

Но моя тема не о том...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз инсталляция или простой? Где раковина будет? Можно полосу плитку только над ней пустить. Может план выложите и Ваши мысли изобразите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз инсталляция или простой? Где раковина будет? Можно полосу плитку только над ней пустить. Может план выложите и Ваши мысли изобразите!

Значит так, сейчас план квартиры такой:

post-64615-0-60234900-1320778509_thumb.jpg

На этой неделе собираемся сделать вот такой:

post-64615-0-51854800-1320778542_thumb.jpg

Ширина дверей на картинке 70, но будет с коробкой 675 (дверь Софья)

Раковина 22*40 см

Унитаз с инсталяцией, 15 см. сам унитаз 570 мм глубиной.

раковина - справа от двери двери.

ПОКА ЧТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ТАКОВ

post-64615-0-35950400-1320779283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда точно делать плитку на высоту инсталляции. Если не хочется все в плитке! По идее горизонтальная раскладка должна расширить помещение, хотя и сделать чуть ниже. Поскольку я зеркальный маньяк, то легко могла бы над плиткой на всю стену зеркало зафигачить ))))) в принципе я бы и на две стены могла зеркало, но здраво подумав - возможно оно там не обязательно ))) А что будет над инсталляцией, люк? Тогда бы там тоже лучше плитку, как мне кажется, чтобы скрыть его... И тогда плитка либо только на полу и на всей стенке за унитазом (возможно полоса над раковиной, но лучше не мозаики и вообще я не уверена как она будет смотреться...), либо все стены в плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с/у 120-75, плитка 1м в высоту+бордюрчик 5см, остальное белые обои под покраску, 14лет - вполне симпатично и удобно-низ всегда можно протереть. Но сейчас бум все менять, планирую плитку до потолка, видела у своих соседей - ощущения колодца не наблюдала.

Поэтому не грузитесь, делайте, как вам нравиться,размеры этого помещения не раздвинуть,Но главное в этом помещении я перенесла, т.е. задвинула белый предмет, как можно дальше к стене, перепояв при этом трубы и покупала унитаз исключительно с рулеткой мин. размером в длину (из Канады), а то у соседей при длинном финском изделии приходится, пардон, штаны натягивать уже в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×