Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Посоветуйте про с/у, 1,2 м2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители форума!

Может у кого есть фотографии маленьких туалетов, чтоб не все стены были в кафеле, пожалуйста, выложите фотки! Сама с дизайном не справляюсь, а скоро надо закупать плитку.

Нужны фото не ванной комнаты, а именно сан.узла.

У нас туалет махонький, 1,2 м2, размерами 134*88 см. Не хочу делать "кафельный гроб".

Да и есть мысля плитку купить мозаичную, а если не все будет в кафеле, дешевле ж получится :)

Буду вам очень, очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaka, эмммммммм.... а зачем вообще в туалете плитка? Это ж не мокрая зона, я бы на пол положила, а остальное покрасила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем гигиенический душик и умывальник поставить в туалете. А мало ли, вдруг ручки будут трястись и везде будут брызги? :))

А еще,блин, так хочется куда-то плитку-мозаику впаять))) В ванной у нас другая плитка будет, и на кухне тоже ,а у меня мечта идиота - мозаика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос засчитан.. девочки, а разве голые однотонные стены - будут красивее плитки?

вопрос, естественно, в том КАК сделать, можно любой из этих вариантов испортить, а можно любой сделать потрясающе. Но вот сочетать 2 материала отделки стен в таком маленьком пространстве на мой взгляд неправильно. Учитывая что плитка дробит помещение и больше (в среднем) стоит, мне кажется, лучше потратить больше на сантехнику, сами же понимаете что будет "лицом" этой комнаты :giri05035:

как человек живущий с туалетом с обоями, я не вижу функциональной необходимости зашивать стены в плитку, даже при наличии гиг душа и умывальника там все водные процедуры строго регламентированы и не наносят урона "окружающей среде"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек живущий с туалетом с обоями, я не вижу функциональной необходимости зашивать стены в плитку, даже при наличии гиг душа и умывальника там все водные процедуры строго регламентированы и не наносят урона "окружающей среде"

А у вас в с/у есть принудительная вытяжка?

И как его сделать красиво :( уже мерехтит в глазах от кол-ва просмотренных картинок, ничего толком не могу найти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема постоянно обсуждается на форуме, поищите.

Раковине нет места в вашем туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×