Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Детский стол вдоль окна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу Вас высказать мнения по выбору цвета столешницы для такого вот стола. голубым обозначено зеркало.

Сама мебель будет неоригинально белая. Виды детской ниже, приношу извинения за беспорядок, но пока не будет шкафов сфоткать по-другому не смогу. А когда будут шкафы просить совета будет поздно)))

post-36452-0-51490500-1320674511_thumb.jpg

post-36452-0-80654300-1320674533_thumb.jpg

post-36452-0-66146700-1320674556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала белым в цвет мебели. И побольше ярких пятен в текстиле (на картинке кусок оранжевого чего-то, выглядит здорово).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела в журнале деревянную столешницу на белой мебели, очень стильно. Хотя вам возможно подойдет и темная, тк у вас стены серые и ламинат. (так?или фотик врет?) а ребенку сколько? я сначала подумала что взрослый (по матрасу). А если малыш, то конечно лучше светлую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ребенку 6 лет, мальчик, уже уроки учит))) матрас - наш - уже в спальне, кровать ребенка на фотке со шведской стенкой.

стены почти белые, есть 1 серая стена.

Столешницу планировали белую, но я задумалась, не слишком ли много белого))) еще и кресло ему белое прикупили

поэтому прикидываю, а если столешницу делать не белую...

post-36452-0-35592000-1320685362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если есть возможность - белая!

А тумбочки вы где будете брать? Уже просчитывали??

тумбочки/шкафчики знакомый делает, уже расчитали примерно- за материал выйдет 12 700, + механизмы для выдвижных ящиков 8400, и + столешница икеевская.

ну белая, значит белая, я так и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь делать светлую детскую, правда на двоих. И я уже решила что буду делать деревянную столешницу под белую мебель.

но у вас стена серая и мне кажется подошла бы столешница которая серая с черным. и пару рамок черных на стену. но с деревом как то уютнее, все таки не 16 лет ребенку))

post-66433-0-37375500-1320685960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь делать светлую детскую, правда на двоих. И я уже решила что буду делать деревянную столешницу под белую мебель.

но у вас стена серая и мне кажется подошла бы столешница которая серая с черным. и пару рамок черных на стену. но с деревом как то уютнее, все таки не 16 лет ребенку))

Мне вот показалось, что хорошо смотрится теплое дерево, даже с моими серыми обоями. Картинка красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×