Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

Benjamin Moore пробники

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, где можно заказать купить тестеры красок Benjamin Moore чтобы сделать пробные выкрасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, где можно заказать купить тестеры красок Benjamin Moore чтобы сделать пробные выкрасы?

В салонах, которые продают краску Бенджамин Мур. Только учтите, цветовой ряд пробников очень ограничен, скорее всего придется покупать нормальные литровые баночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы через интернет магазин.

В Америке есть в продаже образцы цветов объемом 1 Пинта, думала может у нас тоже можно где то их купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы через интернет магазин.

В Америке есть в продаже образцы цветов объемом 1 Пинта, думала может у нас тоже можно где то их купить.

Пинта это литр без нескольких граммов. В Америке продаются пробники объемом 2 унции (ок.60 гр.), у нас их нет. Да что там говорить - у нас даже бумажных палеток с образцами цветов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, кто посоветует по Бенджамину Муру, слышала, что у них краска с перламутром очень хорошо выглядит. Если покрасить белой с таким эффектом потолок - нормально будет, или в глянец потолок ударится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинта это литр без нескольких граммов. В Америке продаются пробники объемом 2 унции (ок.60 гр.), у нас их нет. Да что там говорить - у нас даже бумажных палеток с образцами цветов нет.

Да.. получается в России не возможно пользоваться их цветами в реалии...Я хотела посмотреть в живую на предложенную ими палитру тренда 2012,

7d02c821c630.jpg

из Штатов попробовать что ли заказать..Но на сайте я не нашла пробников по 2 унции, если выбирать сампл, то предлагают 1 пинту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же невозможно, у половины форума краски от БM использованы. Во-первых, можно пойти в магазин и посмотреть веера с образцами цветов - у них есть все образцы. Качество палеток у БМ очень высокое и цвет на бумаге полностью соответствует тому, что вы получите на стене. Но остается трудность - как представить цвет в большом объеме. Можно забить в Google название нужного цвета и скорее всего вывалится несколько тысяч фоток комнат, выкрашенных этим цветом. Так уже более-менее можно составить представление. Вот на этом сайте можно посмотреть http://www.decorpad.com/paintGallery.htm?paintCategory=all

Конкретно по wythe blue (hc-143) - посмотрите фотки у меня в подписи, я еще 2 года назад покрасила спальню этим цветом. У меня правда не с серым скомбинировано, а с теплыми оттенками. Очень нравится до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же невозможно, у половины форума краски от БM использованы. Во-первых, можно пойти в магазин и посмотреть веера с образцами цветов - у них есть все образцы. Качество палеток у БМ очень высокое и цвет на бумаге полностью соответствует тому, что вы получите на стене. Но остается трудность - как представить цвет в большом объеме. Можно забить в Google название нужного цвета и скорее всего вывалится несколько тысяч фоток комнат, выкрашенных этим цветом. Так уже более-менее можно составить представление. Вот на этом сайте можно посмотреть http://www.decorpad.com/paintGallery.htm?paintCategory=all

Конкретно по wythe blue (hc-143) - посмотрите фотки у меня в подписи, я еще 2 года назад покрасила спальню этим цветом. У меня правда не с серым скомбинировано, а с теплыми оттенками. Очень нравится до сих пор.

Aziatka, спасибо! Я сама как то не догадалась забить в гугле название цветов.

С посещением магазина сложности, в Москве бываю не часто, а в моем городе БМ нет, поэтому я и хотела заказать чеез инет образцы.

Сейчас же взгляну на ваш интерьер :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, красивый цвет, как же вы предугадали тренд 2012 года БМ 2 года назад :giri05035:

скажите а у вас окна на какую сторону света выходят, солнечную? есть у меня опаска что цвет будет холодить комнату.

И не совсем по теме, как у вас предварительно стены выровнены( гипсокартон, штукатурка, стеклообои, флизелин)? У меня сейчас проблема с моей квартирой, стены зашпаклеваны по гипсокартону и покрашены, появились местами трещины и краска плохо сцеплена со стеной, малярный скотч клеишь и краска вместе с ним отходит, что с этим делать ума не приложу. Поэтому думаю сейчас у родителей красить по стеклообоям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×