Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenockin

Крепление постера

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите, пожалуйста! :giri05054:

Купила в Икеа чудесную картинку, а как вешать не знаю. Ни разу не видела таких креплений и инструкции нет...

Вот:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд эти ушки предназначены для шнурка. И картина вешается как и любая другая. На верёвочке на гвоздик. А такое расположение ушек объямняется тем, что картину можно повесить в любое положение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги! т.е получается, что нужно вкрутить крючок-костыль и просто повесить? За одно ухо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только крюк надобно повернуть горизонтально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги! т.е получается, что нужно вкрутить крючок-костыль и просто повесить? За одно ухо?

За два "уха"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два "уха"

За горизонтальные или вертикальные? А почему их тогда четыре? Эту картину можно только вертикально повесить, к тому же она достаточно легкая...зачем столько мудреных ушей? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре уха затем, чтоб картина не болталась на стене вперед-назад, за 1-2 уха цепляете, а остальные - дополнительный упор :) Вот только рама не вплотную к стене будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему их тогда четыре? Эту картину можно только вертикально повесить, к тому же она достаточно легкая...зачем столько мудреных ушей?

Эти картины не ручной работы. Рамка одна, а собственно картины разные. Вот и клеят сразу 4 крепления по стандарту, для любой подвески.

Им всё равно сколько наклеить. Крепления входят в стоимость картины, а они для себя исключают возможность ошибки и будущие претензии клиентов

Картина лёгкая, поэтому я и написал про тонкий капроновый шнурок. Два костыля будет громоздко, к тому же их надо очень точно установить, ушки довольно узкие. Не придумывайте себе проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad, вот точно! :good: Я об этом не подумала...

Буду пробовать.

Сильвана, то, что не вплотную - не беда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×