Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grigorova

нестандартная 1-комнатная квартира 44.2 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

http://imageshack.us/photo/my-images/832/dsc0418x.jpg

Добрый вечер! Мы с мужем купили свою первую квартиру,привлекла нас с первого взгляда)Но теперь встал вопрос как грамотно и рационально распланировать пространство. Хотим чтобы обязательно была отдельная спальня с кроватью, а остальное пространство занять кухней совмещенной с гостинной. Нынешняя планировка не совсем устраивает, т.к. спальня очень большая, хотелось бы ее уменьшить. Сейчас полностью сломали перегородки, но что делать дальше?:) Хотели бы услышать мнение со стороны, а может быть и увидеть новую планировку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111

waked, спасибо) Очень понравился ваш первый вариант, но у нас индивидуальное отопление и котел находится на кухне (там где изображена печь), к нему естественно подходят газовые трубы и вытяжка, и это основная проблема с его переносом. Может что-то подскажете как быть, да и канализацию как подвести к раковине, если слив по плану на кухне? Мы уже думали котел в ванную перевесить, но с канализацией пока не решили. Заранее благодарна за ответ и помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ перенести реально. По технической реализации лучше поспрашивать "технарей" в соседних ветках. Без переноса можно еще вот так.

post-3011-0-06594700-1320576174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ведь выделила изолированную спальню? насколько я знаю разрешают объединять даже при наличии раздвижной перегородки между кухней и единственной комнатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось распределение пространства в варианте с круглой кроватью, освобождается место для хорошей гостиной, но честно не очень хотим круглую кровать. Сейчас пытаемся с помощью ваших предложений подогнать планировку под себя. Рады будем новым предложениям!!!)))Всех благодарю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×