Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olelukojee

Из большой 3-ки делаем маленькую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так. про телевизор на другой стене - вариант для размышлений. все равно телек из кухни смотреть "спиной" - не над плитой же его вешать...

а вот по-поводу детской... что функционально нужно в детской? кровать, рабочий стол и шкаф для вещей. все остальное не принципово.

мебель в ней можно расставить тока по 1 стене... а что размазывать по 5-метровой стене? с условием, что мы уже присмотрели кровать-чердак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3fba3af5a0a1.jpg

В детской шкаф-купе сделать до потолка (можно разбить дверцы - дудет раздвижная антресоль), то есть длина "пенала" убавится на 70см вместительного шкафа. Зону потолка над кроватью можно выделить небольшим занижением потолка - это разобъет "пенал".

Все остальное вроде видно. Просто очень сомневаюсь, что ребенок будет ходить переодеваться и носить вещи-игрушки в гардеробную с выходом в коридор (как вы нарисовали).

Ну и выход вроде и из кухни, и из гостиной сразу. И большая дополнительная гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,хорош вариант с объединением двух кладовок который предложила waked . Комната остается в своем изначальном виде, кладовки мы объединим и будет один большой шкаф... вход из детской. Ну и, скорее всего, платяной шкаф в детской все же будет присутствовать.

А себе комнату укоротим и сделаем отдельную гардеробную... :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки не хотите отдать ребенку комнату побольше? впоследствии он будет проводить там намного больше времени, чем вы в спальне,

будет приглашать друзей и пр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки не хотите отдать ребенку комнату побольше? впоследствии он будет проводить там намного больше времени, чем вы в спальне,

будет приглашать друзей и пр..

Вы меня просто поставили в тупик... Мне как-то в голову не приходило, что детская может быть больше, чем спальня... У меня в детстве была комната гораздо меньше, чем та, которая планируется сейчас под детскую. А потом, если я все же укорачиваю свою спальню (чтобы сделать гардеробную, она становится примерно 11,5 м, а детская (не включая кладовку) 14 м (+ 2 метровая кладовка).

Может быть я Вас неправильно поняла? И совсем не то говорю? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. мой второй вариант из сообщения 12, там детская справа <BR>над расстановкой мебели можно еще подумать, но по пропорциям она намного комфортнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. тогда мне вообще ничего непонятно... я думала, то что справа - это какие-то черновые наброски :((((

вы меня извините, но я тогда понять не могу. кровать в детской в нише? а в спальне гардеробная с полками по 3 стенам? правильно? или я опять что-то не то вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. тогда мне вообще ничего непонятно... я думала, то что справа - это какие-то черновые наброски :(((( вы меня извините, но я тогда понять не могу. кровать в детской в нише? а в спальне гардеробная с полками по 3 стенам? правильно? или я опять что-то не то вижу?
все правильно видите) А Вам не нравится кровать в нише? По-моему всем детям нравятся "укромные уголочки")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×