Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор дивана - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Так что то я напряглась тоже

ZoyaR - а вам показывали образцы тканей? А как это чуть с зеленцой? у меня стены чисто бежевые(каюсь ничего нового), теперь думаю может надо брать такой же как у Эшли, а если его сняли с производства, можно ли ещё заказать? Но это конечно лучше узнать в салоне.

Что то мне поплохело - тут надо ещё и размеры комнаты учитывать и ткань лучше с акрилом, я совсем запуталась.... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугайся так сильно) если выбранный тобой диван-чисто бежевый, без подтона, это гораздо лучше, чем уход в зеленцу, не нужно учитывать этот фактор при подборе мебели, текстиля, аксессуаров.для меня зеленца, слава Господу, не критична, на плитке в зоне кухни зелень, остальное всё белое, пожалуй, дождусь дивана и не буду форсировать вопрос со шторами. я думаю, всё хорошо, загадочно только-сняли с производства модель, которую я заказала. сегодня руки не дошли, завтра буду звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала тебе в личку, да твоего дивана уже нет на сайте Ashley, но вот сайт Бломер я зайти не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что то я напряглась тоже

ZoyaR - а вам показывали образцы тканей? А как это чуть с зеленцой? у меня стены чисто бежевые(каюсь ничего нового), теперь думаю может надо брать такой же как у Эшли, а если его сняли с производства, можно ли ещё заказать? Но это конечно лучше узнать в салоне.

Что то мне поплохело - тут надо ещё и размеры комнаты учитывать и ткань лучше с акрилом, я совсем запуталась.... :sadd08007:

Образцы тканей показывали (я их все просмотрела). С зеленцой, т.е. с оливковым оттенком. Мне сказали, что диван именно с этим артикулом сняли с производства, но появился якобы абсолютно такой же, под другим артикулом, но вот заказать его в Россию можно только большим контейнером, а не поштучно. На форуме появился "BLOMER" - похоже, это консультант, с которым я общалась,зовут Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто случайно не покупал у Мебельинпро? Мы что-то присмотрелись, очень нравится ассортимент и цены вроде ничего, интересно только, как качество и обслуживание, честно ли, нет ли каких доп.расценок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто случайно не покупал у Мебельинпро? Мы что-то присмотрелись, очень нравится ассортимент и цены вроде ничего, интересно только, как качество и обслуживание, честно ли, нет ли каких доп.расценок?

И что вы там присмотрели в кв. ?, по ссылке галерея мебели для кафе и ресторанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго не писала, т.к. ничего особенного не происходило - на денежном фронте засада - вот и тишина.

1. Ощутила все прелести посудомойки - боже как без неё раньше жила.

2. Теперь делают ремонт соседи и при звуке перфоратора начинается почти нервный тик.

3. Всё прибралось понемногу и вот появились деньги на диван - как то понравился в салоне и по внешнему виду и по цене тоже диван Сидней - ранее изготовлялся фабриков Добрый стиль - сейчас от них отделилась в отдельную компанию - другая фирма и вот они делают эти диваны.

Как думаете - стены в которые встанет диван есть в этой темке. И вот покупать ли кресло в придачу? Всё будет в ткани.

post-58050-0-40179200-1329494060_thumb.jpg

post-58050-0-39623500-1329494085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Долго не писала, т.к. ничего особенного не происходило - на денежном фронте засада - вот и тишина.

1. Ощутила все прелести посудомойки - боже как без неё раньше жила.

2. Теперь делают ремонт соседи и при звуке перфоратора начинается почти нервный тик.

3. Всё прибралось понемногу и вот появились деньги на диван - как то понравился в салоне и по внешнему виду и по цене тоже диван Сидней - ранее изготовлялся фабриков Добрый стиль - сейчас от них отделилась в отдельную компанию - другая фирма и вот они делают эти диваны.

Как думаете - стены в которые встанет диван есть в этой темке. И вот покупать ли кресло в придачу? Всё будет в ткани.

Ой, я бы кресло не брала, ну пока диван не встанет. А потом можно думать. Но наверно не брала бы все равно. Что нибудь поменьше / полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка привет. И спасибо за совет! По креслу тоже думаю - надо подождать... Завтра иду заказывать диван - как думаешь - светлую ткань смотреть или тёмную - стены кофе с молоком - диван делать светлее или темнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду заказывать диван - как думаешь - светлую ткань смотреть или тёмную - стены кофе с молоком - диван делать светлее или темнее?

И у меня такая проблемка и тоже кофейные стены. Понимаю, что лучше диван посветлее, но очень боюсь, что он будет марким. А на каком виде ткани вы остановились? Очень хочется чего-то прочного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×