Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор дивана - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ощутимая разница. заказывай через Питер, у них цена как в штатах. Доставка, думаю, будет гуманная из Питера.

Обои красивые, думаю, первый, второй тяжеловат....хотя, смотря какая площадь.

доставка думаю будет 10-12 тыс. - да думаю первый вариант - дело решённое - но вот загвоздка - разборный он или нет - пройдёт ли он у меня в зал - а то у нас узкий коридор и проём 1 м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если через Питер решишь, скину тебе тел.менеджера, который со мной работал. я была приятна удивлена оперативностью, с которой он мне отвечал. он же будет заниматься моим диваном вплоть до отправки в нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, он вряд в разобранном виде. но! ножки и подушки должны быть отдельно(либо ножки открутить), перевернуть на бок и таким образом затаскивать. Как бы в профиль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, автор не обидится, отвечу вам. спальное место можно встроить в любой диван, это будет либо гостевой вариант, либо чуть посерьёзнее, разница в 5 тыс.руб. встраивают в Питере. некоторые модели уже приходят с фабрики со спальным местом.

цена механизма и работы по встройке в СПб-15 и 20 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и мои стены!!!

Эшли ты представляешь - диван через Ростов-на-Дону почти в 2 раза дороже!!! Решила сэкономить на доставке - ха-ха!!!

Ну как думаете - как впишется диванчик под такие стены?

Диван дело тонкое!!

По количеству розеток на обоях можно сказать, что потолки у вас не высокие. Что бы объективно сказать впишется или нет?? надо знать высоту дивана с подушками и высоту посадочного места. По этой причине не могу решиться купить диванчик из Формулы Диванов в кв. с потолком 2.5м высотой дивана с подушками в 1м и сидушками 50см от пола, мне кажется громозко, хотя сидеть на нем удобно. вот диванчик,на сайте и в магазине с высокими потолками смотриться великолепно, если прикинуть в кв. то высота в пол стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, автор не обидится, отвечу вам. спальное место можно встроить в любой диван, это будет либо гостевой вариант, либо чуть посерьёзнее, разница в 5 тыс.руб. встраивают в Питере. некоторые модели уже приходят с фабрики со спальным местом.

цена механизма и работы по встройке в СПб-15 и 20 тыс.

Эшли - телефон менеджера обязательно, я усебя прошла почти все магазины и ни на что глаз не взглянул. Спальное место встраивать наверное не буду, хотя тоже под вопросом - мне с Ростова-на-Дону сказали, что под подушками в диване пружинный блок - а если встраивать спальное место, то пружины убирают наверное? Но честно жалко отдавать 15 тыс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мой голос за первый диван - сама такой же хочу)) Судя по картинке - диван супер! Может, смогу на этой неделе дойти все-таки до магазина и протестировать его местом, для которого, собственно, диваны и предназначены))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мой голос за первый диван - сама такой же хочу)) Судя по картинке - диван супер! Может, смогу на этой неделе дойти все-таки до магазина и протестировать его местом, для которого, собственно, диваны и предназначены))

ой а можно вас спросить - у вас есть возможность посмотреть эти диваны в магазине? Пожалуйста если сможете и будете так добры - возьмите фотик - вдруг там будет этот диван - сделайте фото его "вживую" и потом отпишитесь пожалуйста - как удобно, неудобно, качество ткани - у меня такой возможности увы нет...

спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь на неделе посмотреть, в крайнем случае, на выходных. Завтра позвоню в салон, узнаю, есть ли этот диван в наличии в магазине. Обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×