Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор дивана - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нравится больше диван №1 из-за ножек. На ножках диваны всегда вяглядят легче и изящнее. Да и убираться под ним будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится больше диван №1 из-за ножек. На ножках диваны всегда вяглядят легче и изящнее. Да и убираться под ним будет проще.

спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не скрою, на второй я тоже пристально смотрела, но первый всё же победил) он и по размерам побольше(второй), помассивнее, поэтому учитывай ещё и этот момент. а сама к чему склоняешься?<br><br>первоначально был конец декабря, потом перезвонили и предупредили, что на месяц позже.<br><br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не скрою, на второй я тоже пристально смотрела, но первый всё же победил) он и по размерам побольше(второй), помассивнее, поэтому учитывай ещё и этот момент. а сама к чему склоняешься?<br><br>первоначально был конец декабря, потом перезвонили и предупредили, что на месяц позже.<br><br>

первый вариант у меня лидирует - второй понравился из-за ткани - ну тянет меня к бархатному и подушек - вензеля всякие завитушки обожаю, но думаю вопрос решён - будем заказывать первый вариант. Вот поклею обои примерю в картинках и вперёд - а вот с сайта в Краснодаре обещают за 45 дней привезти...

Почему интересно у них такие дорогие кресла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и мои стены!!!

Эшли ты представляешь - диван через Ростов-на-Дону почти в 2 раза дороже!!! Решила сэкономить на доставке - ха-ха!!!

Ну как думаете - как впишется диванчик под такие стены?

post-58050-0-89163400-1320594950_thumb.jpg

post-58050-0-52953200-1320594969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутимая разница. заказывай через Питер, у них цена как в штатах. Доставка, думаю, будет гуманная из Питера.

Обои красивые, думаю, первый, второй тяжеловат....хотя, смотря какая площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×