Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор дивана

Рекомендуемые сообщения

Девочки - какой диван больше вам нравится - пока нет у меня стен с обоями - может быть завтра к вечеру или в понедельник будут фото с обоями - нравятся оба дивана - без помощи не обойтись.

Помогите - выскажите своё мнение

post-58050-0-31032200-1320479505_thumb.jpg

post-58050-0-65783900-1320479511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хороши, но первый поизящнее . Сама наверно затруднилась бы с выбором. Надо посидеть и смотреть удобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но посидеть не удастся - т.к. у нас нет таких диванов - собираюсь заказывать через интернет.

девочки высказывайтесь пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда похожий по габаритам посмотреть чтобы размеры представлять. А где заказывать будете ? ССылку можно.??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда похожий по габаритам посмотреть чтобы размеры представлять. А где заказывать будете ? ССылку можно.??

это диваны Ashley

смотрю сайты http://www.blomer.ru/index.php?categoryID=617&category_slug=divany-tkanevaja-obivka&offset=10

а также сайт такой мебели в Краснодаре www.diona-mebel.ru - я из Астрахани - буду смотреть, где будет быстрее доставка и дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба красавчики, но первый поинтереснее

Сильвана спасибо, честно он мне тоже ближе - надеюсь завтра смогу показать обои - посмотрим подойдёт он к ним или нет...

Жалко, что у нас сейчас нет такой мебели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам уже пора заказывать? может, мой подождёте, я отпишусь по факту.

первых в наличии нет на Бломере, у меня срок прихода-конец января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли привет. Да как сказать - ремонт будет закончен где то недели через две - но ты же знаешь - так хочется всё сразу и диван, и телевизор, и занавеси - чтобы всё уже стояло и висело!!! Эшли - думаю заказывать или с Краснодара или Ростова-на -дону - там тоже возят такую мебель и доставка дешевле получается. А у тебя вроде бы говорили на конец декабря? Смотрела вчера диваны в Астрахани - ну вот ни один даже не приглянулся!!!! Пока мысли - но хотя бы с моделью определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×