Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 704

Рекомендуемые сообщения

Леночка, я Вами восхищаюсь! Удачи Вам на новом месте и в поиске новой "кухни у окна в...." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 07:48, Zurbagan сказал:

Нельзя тему закрывать! Будет новая хрущёвочка... А в ней новая кухня... Может быть, у окна... Тему закрывать нельзя! Тем более, что я ещё не до конца вдохновилась Вашим примером на перетяжку дивана и кресла. Пока только лежу в этом направлении. Жду Ваших новых произведений, чтобы вдохновение накрыло с головой... И уж тогда!..

Закрывать тему нельзя!

Нет-нет-нет... не тему на ИВД закрывать я собралась... а тему с той (хоть и любимой донельзя) хрущевкой...

В 28.10.2018 в 09:33, mirsvetl сказал:

однозначно нельзя!

 

Нельзя, согласна... Но как бы та хрущевочка... :giri05054:не утянула меня назад...

В 28.10.2018 в 13:59, ЛИЗЕТТА сказал:

 Зачем закрывать ?      Но  когда дело дойдёт до нового ремонта  то лучше дополнительно открыть новую  тему ... том 2  . А то  с этим нынешним Поиском на Форуме  ничего не возможно найти  ( тем более , что , к тому же , он частенько глючит )  Большую тему листать палец устаёт :pardon:    Леночка , а твои темы это кладезь полезностей , красивостей и нужностей - нужно чтобы  всю инфу можно было попроще найти .

Спасибо, Надюш! и "за кладезь полезностей , красивостей и нужностей" , честно польщена...

В 28.10.2018 в 14:55, Irishkin сказал:

Леночка, я Вами восхищаюсь! Удачи Вам на новом месте и в поиске новой "кухни у окна в...." 

Ириш! Мы вроде на "ты"... Спасибо за пожелания...

В 31.10.2018 в 07:22, Koffa сказал:

Кто это тут тему собрался закрывать :fund02006::acute:

Кто-кто... Никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ух ты! Вот это перемены! Круто! Желаю исполнения желаний! (ну и пусть тавтология)) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×