Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 687

Рекомендуемые сообщения

Ну, Лена, ты вообще... Супер-мега круто получилось! Браво!!!   И подушки все такие замечательные!  Цвет ткани у кресла очень симпатичный. Молодец, Лен!!! 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку. Нервно курю в сторонке со своей вечной жаждой перемен. 

Хорошо, что отказалась от высокого шкафчика в гостиной. Упираться при входе в торец, да ещё и в небольшой комнате - мало приятного. 

Понравилось сочетание цвета стен, мебели и бирюзовых штор. 

Раст бесподобен, трюмо шикарное.

Люстра на кухне очень красивая, особенно с цепью.

Не везде ставила лайки только потому, что зачитывалась и забывала про них. 

Кухня у окна в хрущевке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Neechka сказал:

Прочитала темку.

Лена! Ты герой!!! Я видела в течении нескольких дней твои лайки... Спасибо!!!

Что меня удивило... когда открыла твою темку... а там столько обновлений... скорость какая... Молодчина!!!

Перемены... Эх... На том стоим... Сейчас в ближайших планах... замена шторки на кухне... хочу сшить новую... Уже знаю как и что... Дело за вдохновением... Жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helehele сказал:

Что меня удивило... когда открыла твою темку... а там столько обновлений... скорость какая... Молодчина!!!

Если бы не приходилось постоянно (иногда неделями) ждать, пока у мужа появится время посидеть с детьми, всё было бы ещё быстрее :fund02025: Очень много времени уходит на готовку для всей семьи, уборку и внимание детям. 

А ещё рулит "Дорогая, вот тебе 10 тыщ в месяц на ремонт. Делай с ними что хошь. Остальное - на досрочку". Такими темпами как раз через пару лет доделаю)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×