Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур 2

надо навести лоск в квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1. Половую плитку из травертина.

2. Керамогранит в тон столешницы и мойки. Порезать на 5х5 см. Сделать типа мозаичной растяжки ( внизу тёмные с уменьшением к "0" в верху ). Но тёмных надо не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, я за такой красный!!! Очень разбавит всю коричневу... :fund02009: А полочки я бы все-же сделала как мебель из дубового шпона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Половую плитку из травертина.

2. Керамогранит в тон столешницы и мойки. Порезать на 5х5 см. Сделать типа мозаичной растяжки ( внизу тёмные с уменьшением к "0" в верху ). Но тёмных надо не много.

О такой раскладке думала, что Вы предложили.

Смотрела в магазинах плитку....там или пестрая. Или однотонная. Но ничего подходящего не нашла.

Только есть из мрамора. А он всю гадость на себя берет - брызги с моющими средствами все останется.

Я с одним натуральным камнем намаялась))) Теперь боюсь)

Про пол не поняла. Он уже есть и переделываться точно не будет)

5a6c86586c8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, я за такой красный!!! Очень разбавит всю коричневу... :fund02009: А полочки я бы все-же сделала как мебель из дубового шпона.

Красного в квартире достаточно. И его видно почти из любого места. Поэтому назвать квартиру однотонной или коричневой нельзя.

меня наоборот беспокоит засилье красного.

красный-светло бежевый - дуб. Вот их уравновесить надо.

Под дуб полочки- до вчерашнего дня я их и планировала))) А сегодня сомнения появились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стену половую плитку из травертина. Травертин для стен имеет открытые раковины, а для пола он без пор.

Мрамор не желателен. Но и травертин требует защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мебель. Вы же планируете цвет потом добавлять!

Вся мебель,во всей квартире с дубовым шпоном). Кроме "седальной" )))

Вопросы по мебели тоже есть.

Вот стол

d10eb9f20529.jpg

Фото старое. Там пол первоначальный. Сейчас он цвета почти как стол)

Стол буду сдавать на реставрацию. А вот чем красить, покрывать и какой цвет придать- незнаю.

Та же проблема с полкой для цветов. Надо сказать во что ее превратить, в плане покраски ))) незнаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стену половую плитку из травертина. Травертин для стен имеет открытые раковины, а для пола он без пор.

Мрамор не желателен. Но и травертин требует защиты.

Возможно его и видела. Я в тонкостях не разбираюсь... как и продавцы в магазинах)))

Натуральный камень очень капризный в обслуживании)))))

Внешне очень нравится)

Практичность у меня доминирует перед красотой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стену половую плитку из травертина. Травертин для стен имеет открытые раковины, а для пола он без пор.

Мрамор не желателен. Но и травертин требует защиты.

В магазине видела плитку из натурального камня, которая фактически одно со столешницей.... чуть не рыдала,когда узнала что и она "натурал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×