Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Смеситель и дозатор

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем. Посоветуйте интернет - магазин, где можно приобрести комбинированный смеситель (питьевая вода вместе с обычной) и дозатор для моющего средства. Хотелось бы пробрести недорогое Бланко. Выбрала смеситель Zorge и дозатор Alveus - но какие нашла интернет магазины, там дозаторов таких нет в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланко делает красивые вещи.

НО ! Давно использую комбинированный смеситель за 2000 руб. и дозатор за 1300 руб. Не Бланко.

Дизайном и качеством доволен как бегемот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинайте сейчас смотреть - я думала - что такого - купить смеситель и дозатор, а теперь не могу найти то, что хочется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленился фотографировать. Нашел в интернете похожие.

Смеситель точно такой (фирма KorDi), только еще снизу посредине краник для питьевой воды. Доволен на 100%. Длинный гусак, удобная форма.

Дозатор очень похож, только под хром. Видели варианты на 1 и 2 дозавтора. В ванной висит с жидким мылом, на кухне под мыло и фэйри. Доволен на 100%. Форма одна из лучших, что видел. Искали тоже долго.

Покупали на рынке :)

post-21079-0-52300700-1320511524_thumb.jpg

post-21079-0-26690900-1320511541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленился фотографировать. Нашел в интернете похожие.

Смеситель точно такой (фирма KorDi), только еще снизу посредине краник для питьевой воды. Доволен на 100%. Длинный гусак, удобная форма.

Дозатор очень похож, только под хром. Видели варианты на 1 и 2 дозавтора. В ванной висит с жидким мылом, на кухне под мыло и фэйри. Доволен на 100%. Форма одна из лучших, что видел. Искали тоже долго.

Покупали на рынке :)

Я имела ввиду встроенный дозатор...врезной в раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже смотрю врезной в раковину - но пока безрезультатно - ничего нет в наличии в интернет-магазинах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще вопрос актуален, то самый дешевый смеситель Blanko Fontas со встроенным краном для питьевой воды вот здесь http://moykimira.ru/index.php?id=31&firmid=32&start=50#/index.php?id=31&firmid=32&start=50 стоит 15000=. Доставка бесплатная ( по Москве).

Дозатор я покупала самый дешевый 1080= пр-ва Словении. Но не через интернет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель уже покупаю здесь в Астрахани - Атолл, а вот с дозатором беда - у нас здесь нет, а в интернет-магазинах таких дешёвых нет в наличии, а выложить 2,5-4 тыс. за дозатор не готова........

Так что пока без дозатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×