Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

Моя любимая квартира - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто заглянул в мою темку. Я очень рада вас видеть.))))

Luara, ссылку на сайт с диваном кинула Вам в личку.

Kora, Вы прямо все мои сомнения озвучили!!! И двери явно классического вида. Раньше я на такие даже не смотрела. Видимо, очередной "виражжжж творческой мысли" :giri05003:. Я же говорю, что меня кидает из стороны в сторону! Но почему они мне так нравятся?

А по дивану... Relotti - это моя мечта, скорее всего, недостижимая. Достойных аналогов по приемлемой цене не видела. Все отечественные попытки изобразить нечто подобное явно не дотягивают до оригинала.

Второй диван, действительно, не совсем из нашей оперы, отсюда и все мои сомнения. Но он такой удобный, чесслово! И то, что нет отдельных подушек, тоже подкупает. Форма дивана сама по себе вполне пристойная. Но я также, как и Вы, сомневаюсь, что его можно привязать к нашему интерьеру.

Про цветовое решение Вы так красиво написали - "шторы цвета неотбеленного льны с разной ширины полосками цвета бордо, вина, коньяка и жухлой травы..." Все эти оттенки мне близки! Что-то такое и хочу, только пока мои хотелки не оформились в четкое представление.

Я и не хочу один цветовой акцент во всей квартире, у нас детская и спальня совсем в других цветах, тоже спокойных, но других.

chups, пол в гостиной - массивная доска дуб Антик кофе брашированная. Она каким-то образом термически обработана, поэтому не так "гуляет", как живой массив. Нам очень нравится. Уложена на фанеру, приклеена спец.клеем и прибита. Конкретно! )))

Lilsonchik, мне почему-то не нравится сочетание кожи и ткани в одном диване. Или то, или другое, но одно. Но это только мои "тараканы". Релотти вообще очень уважаемая фабрика. Если не трудно, сообщите в личку, во сколько Вам обошелся Ваш диван и его размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь диваны http://estetica-n.ru/mebel/estetica/divan-krovati/. Качество очень хорошее. Не нужно в одном диване разные отделки. Я не только сочетание кожи с тканью не люблю, но и сочетание разых тканей на разные части дивана. Это не касается декоративных подушек - тут можно эксперементировать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, рада, что заглянули, спасибо за ссылочку. :give_rose:

Действительно, диваны приличные.

Но представьте себе, первую очередь я обратила внимание на вот этот диван: http://estetica-n.ru/mebel/estetica/divan-krovati/divan-krovat-malta.html :fund02025:

Вот что со мной делать?

Дело еще в том, что у меня муж ну ооочень габаритный - "ростиком" 195 см и 58 размерчик. У нас на старой квартире были диван и кресла с высокими спинками, ему очень нравились. Он даже готов был их сюда перевезти вне зависимости от стиля и прочих премудростей. И такой вот диван он вполне одобрил, мы вместе на нем посидели, заценили. С низкими спинками не хочет категорически. Мне, грит, на нем сидеть-лежать, а не любоваться.

Вот как мне все хотелки объединить, а? Может все ж есть какие-то варианты, к примеру, обивкой точно в цвет стен "растворить" его в помещении? Боюсь, что я хочу невозможного и в результате получу винегрет... Умом понимаю, что мне, скорее всего, вот из таких форм лучше выбирать: http://estetica-n.ru/mebel/estetica/divan-krovati/divan-krovat-lampolet.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена , мне тоже хочется нечто между классикой и современностью, кухня ваша понравилась очень, не дадите ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучила все диваны фабрики Эстетика http://estetica-n.ru...divan-krovati/.

Оказывается, почти все они не вписываются в нашу гостиную по размерам. Учитывая размеры простенка, длина дивана не может превышать 280 см. По размерам подходят лишь два дивана:

post-27111-0-58065900-1320559824_thumb.jpeg и

post-27111-0-20079100-1320559844_thumb.jpeg - снова да ладом. :rofl:

Первый мне как-то не нра...

А вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, посмотрите диваны Forma и BoConcept. БоКонцепт вообще какую хочешь комплектацию можно собрать, недешевые они, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×