Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

ищу трафареты для росписи стен

Рекомендуемые сообщения

Можно вполне сделать самим такой трафарет. Подобрать интересующие кисти фотошоп в нете, благо их море. Сделать файл. И распечатать на интересующей бумаги либо пленке в полиграфии. Это не очень дорого будет стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вполне сделать самим такой трафарет. Подобрать интересующие кисти фотошоп в нете, благо их море. Сделать файл. И распечатать на интересующей бумаги либо пленке в полиграфии. Это не очень дорого будет стоить.

речь насколько я понял идет про многоразовый трафарет, а вы говорите наверное про подобие наклейки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася_К, ***Alex***, indizaec Спасибо! Я смотрела сайты, но подобного трафарета у них нет.

Да трафарет нужен многоразовый, чтобы декорировать целую стену. Раньше никогда этого не делала хочу попробовать.

Думала сделать самой , фотошоп, распечатать на принтере на пленке, но не представляю как вырезать ровно контур?? мне кажется не аккуратно получится и пленку нужно большого формата, что тоже проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася_К, ***Alex***, indizaec Спасибо! Я смотрела сайты, но подобного трафарета у них нет.

Да трафарет нужен многоразовый, чтобы декорировать целую стену. Раньше никогда этого не делала хочу попробовать.

Думала сделать самой , фотошоп, распечатать на принтере на пленке, но не представляю как вырезать ровно контур?? мне кажется не аккуратно получится и пленку нужно большого формата, что тоже проблематично

Суть трафарета как раз в том, что в нем акцент в Вырезке(высокоточная резка, ножницы-это слишком для трафарета сложнее чем квадрат) а не в Печати, поэтому почему был предложен вариант с печатью я если честно пока не пойму

Не вариант ? www.lcartel.ru/trafaret/trafarety

это я к тому, что не обязательно искать трафарет который в инет магазинах как готовый предлагается, если вы хотите декорирования уникального, то можно просто предложить свой рисунок компаниям которые эти трафареты делают под заказ, за небольшие деньги вам отрисуют ИМЕННО ВАШ макет под резку, собственно он будет только у вас и у тех кто его векторизовывал, если они никому его не раздадут конечно, но это не выгодно.

как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке есть инструкция по работе с трафаретом как нанести с его помощью рисунок на стены.

http://www.benjaminmoore.com/en-us/for-your-home/how-to-apply-benjamin-moore-wall-tattoos

там трафарет покрывают каким то спреем Spray Adhesive для сцепления со стеной, а после нанесения краски трафарет отлично отходит от стены. кто-нибудь встречал у нас такой спрей, что он из себя представляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм… Интересный вариант… А трафареты такие вообще в продаже есть? Где их искать, в каких магазинах?

искать КОНКРЕТНЫЙ какой-то трафарет, к сожалению сложновато, количество просмотренных страниц будет стремиться к бесконечности, поскольку в каталог трафаретов включают все что попадется

лучше узнать цену на похожий трафарет с конкретными размерами у тех кто продает по каталогам, а потом отправить заявку в любую компанию, которая делает поштучно на заказ, сколько будет стоить целиком с отрисовкой

поскольку маленькие компании не могут бороться с раскруткой крупных порталов в поисковых системах, они спокойно живут за счет более человечного персонализированного подхода и более низких цен

так что варианты есть при желании, и первый и второй тип фирм нужно выбирать по ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×