Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Компетентность

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что надо открыть такую тему,боюсь кого либо обидеть, но сама разобраться не могу, поэтому обращаюсь к коллективному разуму.

Сегодня в моей теме Ирсон (вероятно сама того не подозревая) неожиданно натолкнула меня на очень интересную мысль.

Сама по себе фраза ничем особым не примечательна: «….К этому трюку надо добавлять "Не рекомендуется без специальной подготовки"….), но я, задумавшись, копнула глубже.

Форум, в моем понимании, находится высоком профессиональном уровне, в плане присутствия на нем высококвалифицированных специалистов в области дизайна, архитектуры, строительства, да и людей с просто природным чувством меры, такта и красоты. Я же этими качествами не обладаю, а пытаюсь советовать другим, иногда пренебрегаю мнениям спецов, критику воспринимаю болезненно. А не получается ли обратный эффект – я со своими советами понижаю планку форума? Понимаю, что нельзя делить людей по каким-то критериям на группы, клеить ярлыки, но может я и мне подобные в силу своей некомпетенции имеют право только на советы профессионалов? Где та черта за которую нельзя выходить, или это только на уровне внутреннего понимания и такта?

Может это только мои тараканы, и тема упадет вниз сама :giri05048:

Я не хотела бы, что б эту тему восприняли как желание привлечь к себе внимание, это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что люди разные и соответственно их вкусы тоже

никогда не знаешь, что нужно хозяину темы

по этому, чем больше мнений и предложений

тем лучше форуму - по большому счету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение любого важно если его хотят слышать,бывает что совет профессионала менее подходит под ситуацию чем совет обывателя,причём чаще простой советчик может дать более дельный совет,но профессиональный совет авторитетней и должен быть,т.е. от него надо отталкиваться и тогда легче решить проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял)))

это что осенний дипресснячок накатил?))))

что за фрустрации???))))))

понижаю планку форума

не фига себе заявочки)))

нормально ФСЕ!!!!

человеку думающему,ищущему нужно много мнений и разных

и это замечательно,когда есть такие площадки как наш форум

и такие люди как форумчане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тыща))

коменты профессионалов очень важны именно своей конструктивностью

но никогда не угадаешь какая идея "выстрелит"

и какой коментарий натолкнет хозяина темы на именно ТУ ИДЕЮ!

или просто столкнет с дивана и заставит шевелиться))

Так что чем больше мнений хороших и разных

тем быстрее родиться истина красивый интерьер :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×