Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZEZLA

штора на окно с балконом на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ого!!! вот понеслась рука легкая, душа раскаааааатилась да разгулялась )))))))))))))

Молодцы? Нра теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня шаталась по ИКЕА.... вот мысль возникла - а что если повесить вот такую ну или подобную плотную полупрозрачную узкую гардину длинной до подокойника и задергивать то дверь (хотя блин половина то остается) то проем этот (пока он еще есть...да и зеркало там стоит...) нет похоже идея не ахти (((((

даже не знаю что меня не будет там раздражать ... надо может что то наверху забацать... мне нужено ощущение уюта и не голого окна (при собственно не закрытом окне ))))))

post-66267-0-65249200-1320452602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! вот понеслась рука легкая, душа раскаааааатилась да разгулялась )))))))))))))

Молодцы? Нра теперь?

Очень нравится... Кухня 15 метров, гостиная не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ многоуважаемые форумчане! Профи и не только!

Подкиньте идей и мыслей по поводу придания уюта окну и кухне! прошу вас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные в пол парьеры, но не занавешивать а собрать? Или имеется в виду также повесить и у меня и эта средняя сборка будет прикрывать мой кусок стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также повесить и у вас эта средняя сборка будет прикрывать ваш кусок стены... это просто идея. Ее нужно развивать или отмести этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь все же это слишком объемно для этой кухни и да и окно, но мысль интересная спасибо!

Мои хождения по салонам и магазинам чтото совсем ни к чему не приводят (((((

продавцы смотрят на фото и предлагают японские шторы (я озвучивала такую и мою идею выше)...но они предлагают в пол а я себе как то фигово это представляю.... либо валаны предлагают....

ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! ЦВЕТ ..... ФАСОН ???????????

кухня классическая шпон ясеня, по наследству досталась, пол кафель и плинтус светло коричневые, обои серо-розово-грязные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×