Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZEZLA

штора на окно с балконом на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ОГО!!!! СУПЕР!!!!!! надо посмотреть поискать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

знакомые из соседнего подъезда снесли + вообще убрали оконный блок и сделали стойку барную..... это конечно супер - но они профи и в ремонте и в недвижимости - мы оказались не столь решительными ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!! СУПЕР!!!!!! надо посмотреть поискать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

знакомые из соседнего подъезда снесли + вообще убрали оконный блок и сделали стойку барную..... это конечно супер - но они профи и в ремонте и в недвижимости - мы оказались не столь решительными ((((

А это, случайно, не несущая колонна была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идея:

Берется картинка для постера и режется на куски в соответствии с вашими размерами окон. Кусок для простенка просто вешается. А тот, который на окне печатается на ролл-шторе. Когда шторы закрыты - получается одно большое панно. Главное выбрать картинку, которую по смыслу можно резать. Вот вам картинки для размышления.

post-44580-0-77292500-1320229459_thumb.jpeg

post-44580-0-79066500-1320229464_thumb.jpg

post-44580-0-13050900-1320229488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже окно, за ним кусок стены сантиметров 50 и балконная дверь до пола,я повесила просто красивую длинную тюль (причем одна половина нежно желтого оттенка почти сливочного, а вторая нежно розового, сшиты по вертикали,это мы так бюджетно облагораживали окно при перезде),при выходе на балкон просто отодвигаласть часть тюля,ничего не мешало и было очень уютно.Сейчас ремонт,планирую сделать нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, случайно, не несущая колонна была?

я бы не назвала эту жуть колоной - больно благородно ))))

без понятия честно говоря. Думаю нет - т.к. дом корпично-монолитный и несущие тогда внутриквартирные монолитные перегородки - а эти они потом укладывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже окно, за ним кусок стены сантиметров 50 и балконная дверь до пола,я повесила просто красивую длинную тюль (причем одна половина нежно желтого оттенка почти сливочного, а вторая нежно розового, сшиты по вертикали,это мы так бюджетно облагораживали окно при перезде),при выходе на балкон просто отодвигаласть часть тюля,ничего не мешало и было очень уютно.Сейчас ремонт,планирую сделать нечто подобное.

ОООО! нашла коллег по несчастью ))))

здорово! уютно и бюджетно - мне так и хо

а нет фото?

единственное что там же впритык стул+стол - длинная штора ....... ну а с другой стороны все безобразие (и простенок, и бойницу и трубы) закроет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно сделать на бризах. Тогда мешаться не будет.

tuli-cristian-17-b.jpg

Тюль конфлюр фабрики Christian Fischbacher, на бризах с возможностью крепления непосредственно на раму окон и дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно сделать на бризах. Тогда мешаться не будет.

tuli-cristian-17-b.jpgТюль конфлюр фабрики Christian Fischbacher, на бризах с возможностью крепления непосредственно на раму окон и дверей.

этто просто СУППЕР!!! на пластик прикрепится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этто просто СУППЕР!!! на пластик прикрепится?

Зависит только от рук прикрепляющего. Других ограничений нет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×